16+
текст

Объем 198 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти

Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти

текст
4,4
155 оценок
349,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

* НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ».Михаил Тихонов, известный фотограф, бильд-редактор и преподаватель в фотошколе, в сентябре 2020 года умер на руках жены Веры. После его смерти Вера начала публиковать трогательные, искренние заметки в соцсетях. В них она рассказывала историю знакомства с мужем, описывала их взаимоотношения, совместный быт, путешествия, жизнь в тайской деревушке и даже делилась личными шутками. Тексты Веры отозвались в сердцах многих людей и впоследствии из них сложилась эта книга.«Если бы не ты, то бы и не я» – светлая, проникновенная история проживания утраты. О потере близкого человека, обретении новых смыслов, которые день за днем помогают жить дальше и о том, что любовь оказывается сильнее смерти.

Отличная книга, которую хочется посоветовать всем, о чистой любви и роли смерти!


Если вы думаете, что после смерти ничего нет, то любимые нас не оставляют

Замечательная тёплая книга об отношениях между взрослыми и состоявшимися людьми, об отношениях, которым радуешься и сопереживаешь, что им так мало времени удалось провести вместе

Каждое слово – такая нежность и такая правда. Если судьба не свела со своим Мишей, следует дать самому себе всю ту поддержку и любовь, которую получила Вера от мужа. Да, это правильно. Да, только так и надо.

Какая пронзительная и в то же время чуткая и нежная история воспоминаний. Автор поделилась кусочками своей жизни и своей любви, некоторые моменты тронули меня до слез.

По аннотации я думала, что меня ждет тяжелое чтение, но я ошиблась, это необычайно светлая и приятная книга. Книга для души, в прямом смысле этого слова. После прочтения у меня внутри тепло и спокойно.

Замечательная книга, полная любви, нежности и размышлений о настоящих ценностях. Спасибо автору за искренность и доверие читателю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

* НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БФ «НУЖНА ПОМОЩЬ».


Михаил Тихонов, известный фотограф, бильд-редактор и преподаватель в фотошколе, в сентябре 2020 года умер на руках жены Веры. После его смерти Вера начала публиковать трогательные, искренние заметки в соцсетях. В них она рассказывала историю знакомства с мужем, описывала их взаимоотношения, совместный быт, путешествия, жизнь в тайской деревушке и даже делилась личными шутками. Тексты Веры отозвались в сердцах многих людей и впоследствии из них сложилась эта книга.

«Если бы не ты, то бы и не я» – светлая, проникновенная история проживания утраты. О потере близкого человека, обретении новых смыслов, которые день за днем помогают жить дальше и о том, что любовь оказывается сильнее смерти.

Книга Веры Тихоновой «Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
198 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-6045598-3-3
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip