Отзывы на книгу «Рецепты ягодных коктейлей для России. Как похудеть: полезное питание, диета, переедание. 6 ярких, вкусных и красивых напитков для детей и взрослых»

Добро пожаловать в захватывающий мир фруктово-овощных коктейлей! У вас в руках книга, которая откроет вам двери в оазисы вкуса и полезности, где каждый глоток станет праздником для ваших чувств и ступенькой к вашему здоровью и идеальному весу. Я полностью пересмотрела своё отношение к еде

"Наши напитки помогают избавиться от пищевой и кофейной зависимости, улучшить общее состояние организма и сэкономить средства семейного бюджета."

Я пересмотрела свое отношение к таким коктейлям после прочтения этой книги! Теперь готовлю их постоянно, а летом практически каждый день, когда так много вкусных ягод! Реально стала меньше есть, и немного сбросила вес.

это настоящая находка для любителей освежающих и ароматных напитков. Как говорится в ней: "Зеленый энергетик наполняет каким-то особенным вайбом всю атмосферу на вашей кухне". А это правда! Эти коктейли не только богаты вкусом, но и создают уникальную атмосферу, будто вы переноситесь в мир сочных ягод и свежести. Отличная книга, чтобы разнообразить свой кулинарный опыт и порадовать себя и близких удивительными напитками.

"Приготовление коктейлей – это искусство" , и я рада ,что в этом искусстве я нашла такую книгу,уже испробовать успела))Написано все с умом,легко и просто)

"Приготовление коктейлей – это искусство" , и я рада ,что в этом искусстве я нашла такую книгу,уже испробовать успела))Написано все с умом,легко и простоэ

Лето, жара, дача - пить хочется, но просто вода или минералка надоедает. Вот тут-то и попалась на глаза эта книга и пришлась очень кстати, тем более, что очень многое для коктейлей можно было брать прямо с куста или с грядки.

Дочке очень понравилась "Ягодная симфония"

Напиток идеально подходит как для того, чтобы охладиться после работы в варкий день, так и для горячей вечеринки поздней осенью!

В общем полезная книга, хотелось бы её продолжения и новых рецептов освежающих коктейлей.

Отличные рецепты коктейлей для тех, кто придерживается правильного питания. Ингридиенты простые, недорогие, можно найти в любом магазине у дома. Мне как большой любительнице облепихи очень понравился напиток Золотистый Флирт. Обязательно попробуйте. Он непременно станет настоящим источником радости и наслаждения на вашем столе. Книгу рекомендую!

Ягодные коктейли нас очень спасли в жаркий летний день, вся моя семья оценила и в полном восторге.

"В каждой каплей вы будете чувствовать, как здоровье и энергия наполняют ваше тело." И это именно так, спасибо автору за такую чудесную книгу.

За беременность я набрала 20 кг, и тут началось мое «увлекательное» путешествие по миру похудения!

Эта книга понравилась тем, что здесь собраны без преувеличения вкусные коктейли для похудения.

"С каждой каплей вы будете чувствовать, как здоровье и энергия наполняют ваше тело." – и это правда! Я начала чувствовать лёгкость и силы!

Благодаря книге я сбросила 7 кг, и это еще не конец!

Отичная книга, давно зотела сесть на диету, по рекомендациям врачей.. Но думала как, зачем, почему..

Наткнулась на эту книгу, очень зацепила, читается на одном дыхании.

Подробно все расписано, все понятно. Надеюсь теперь я точно смогу сесть на диету, ведь от таких коктейлей слюнки текут)

Как пишет автор: «С каждой каплей вы будете чувствовать, как здоровье и энергия наполняют ваше тело.»

Вот когда читаешь книгу уже тело наполняется энергией, хочется идти и сделать себе угощение.

Однозначно рекомендую, у меня мама уже приобрела себе эту книгк.

30 июня 2023