Отзывы на книгу «Рецепты ягодных коктейлей для России. Как похудеть: полезное питание, диета, переедание. 6 ярких, вкусных и красивых напитков для детей и взрослых», страница 2

Давно хотела изменить свою диету и перейти на более здоровое питание, искала способы уменьшить потребление сахара, не отказываясь от сладости полностью. В поисках советов я нашла эту книгу.

Василиса Лукьянская предлагает широкий выбор рецептов ягодных коктейлей, которые не содержат лишнего сахара.

Как советует автор,

«Пейте и худейте.

Пейте и молодейте.

Пейте и развлекайтесь.»

Все рецепты сопровождаются простыми и понятными инструкции, а также дает советы о том, как подобрать ингредиенты, чтобы получить максимальную пользу для здоровья. Предложенные коктейли можно легко и быстро приготовить даже без особых кулинарных навыков.

Благодаря этой книге я нашла способ решить вопрос с потреблением сахара.

Искал рецепты по здоровому питанию. ПОнравились картинки и то, что все сделано из реально местных продуктов, которые есть в любой пятерочке. Спасибо авторам за книгу

Ягодная симфония не только радует ваше горло и желудок

Но и порадовал мои глаза, мой вкус и бодрость с самого утра

Как прекрасна когда на кухне под рукой есть такая книга

отличная книга. всё написано очень подробно, простым языком. сам готовил коктейль «ягодная симфония» и остался им очень доволен.

Читал эту книгу в бумажном варианте. Мама купила в электричке. Сначала относился со скепсисом, но прошлым летом на этих коктейлях похудел на 5 кг за два месяц и вес не вернулся, чего я не мог сделать годами. Это просто чудо. спасибо!

30 июня 2023