Отзывы на книгу «Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!», страница 7

Начало понравилось. Героиня вменяемая, стиль неплохой, сюжет достаточно оригинальный. Захотелось прочитать, продолжение желательно. Надеюсь, автор вдохновится ещё на пару книг

Круто.

Увидев книгу я решила что эта очередная история про попаданку с магическими способностями и.т. д…, но всё оказалось по другому.

Нет, ГГ конечно попаданка, но без дара ( Ура!!), она не начала учиться, а стала секретаршей ректора.

Детективная линия мне понравилась, она не навязчивая, не простая. Любовная линия слегка странновата ( то приходит, то уходит) но тоже прикольная.

В общем советую прочитать данное произведение

Классно!!!

Очень понравилось, так весело мне не было давно. Супер, очень советую!!!!

Отличная книга!

Книга замечательная. Хочется разобрать ее на цитаты. ГГ очаровательна в своём трезвомыслии и изящна в язвительности. Нетипична, весьма логична и прагматична. Отдельный плюс, что это не серия, а законченное произведение.

отдохнуть и посмеяться

Очень даже хорошо.Сюжет интересный,такого я о попадания ещё не читала.Есть в диалогах небольшие нестыковки,но не надо придираться,это вам не Достоевский))))

Неплохая книга. Немного неровно написана, если говорить о стиле. Действительно, не раскрыты отношения виконта (сын графа) и его матери, от слова совсем. Юмор добротный, у героини язвительность на уровне и в меру. А вот граф не расскрыт. И да, графья изъясняться совсем по-иному, но простой язык у высшего сословия помогает не напрягаться при чтении.

Вполне книжка на выходной. ГГ несколько замороженная в изложении автора – такой сюжет можно было бы описать более эмоционально, это придало бы больше красок истории. Но перечитать через пару недель потянуло, что бывает не каждый раз.

Очень понравилась книга. Тонкий юмор, адекватные герои. Понравился пасынок героини, как он ее подкармливать – молодец! Мурена и котоцветок тоже внесли свое очарование. Хотелось бы вторую часть, однозначно! Хотя и книга закончена.

Просто очень хорошая история. Хороший язык, замечательный сюжет. Прекрасная детективная линия. Приятно и интересно читать.

В общем, очень рекомендую и спасибо автору!

Необычный сюжет про попаданку без магических способностей и завидным умением находить неприятности и углеводы на одно место (кто читал, поймет). Автор разбавила заезженную историю «студентка-ректор» кое-чем новеньким- «секретарша-ректор». Согласитесь, такого еще не было. Много искрометного юмора и смешных сцен. Героиня знает себе цену, но при этом не строит из себя невесть что. Приятная легкая книженция на один вечер. Детективная линия, на мой взгляд, не сильно удалась. Главному злодею вовсе не обязательно было запутывать такой клубок интриг и пакостей. Да и не злодей он, с одной стороны, оказался. В общем, неплохо. Но на один раз.

07 декабря 2016
978-5-17-092679-4