Отзывы на книгу «Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!», страница 8

Книга написана хорошим языком.Читается легко и повествование затягивает,хочется узнать побыстрее чем всё закончится.Очень понравился стиль автора.Успехов в творчестве и новых книг для нас.

Наконец-то появилась книга про адекватную попаданку. В меру стервозная (исключительно в целях самообороны), в меру умная, без фэнтезийных наворотов. Было интересно следить как «ноль без палочки» противостоит иномирскому шовинизму. Любовная линия тоже радует, в который раз, доказано, что в русскую женщину невозможно не влюбиться.

Очень хороший вариант детективного фэнтези.Интересный сюжет и герои, свежий взгляд на проблемы «попаданцев» в обоих мирах. Весело и легко написано,было бы интересно почитать продолжение,если оно будет.

Суперпозитивная книжка. Хочется продолжения. Сначала подумала- очередная попаданка. И маги. Что еще можно придумать? Оказывается – можно. Очень хороший слог. Оторваться не смогла, дочитала до конца в один заход.

Книга радует уравновешенной и адекватной героиней. Сюжет интересен и нестандартен, читается практически на одном дыхании. Даже «поподанский» юмор и фразочки из нашего мира вписываются в историю очень органично.

Время проведенное с этой книгой было потрачено не зря!

смешно

Если вы хотите посмеяться и прекрасно провести вечерок за чтением, то это именно та книга,которую стоит приобрести. Легко читается,можно посмеяться. Так что берите- не пожалеете.Буду ждать новые книги Валерии. Надеюсь,что они будут такими же интересными.

Интересный взгляд на попаданство. Книга понравилась, хорошо скоротать вечерок, другой. Конечно на великую литературу не тянет, так этот жанр и создан для развлечения. Книгу стоит почитать!

Просто блестяще!! Великолепно! Лучшая книга за полгода. Ржала в голос, потом начала читать отрывки вслух, муж даже футбол на это променял, гоготали оба. Браво и жажду продолжения банкета!!!!

07 декабря 2016
978-5-17-092679-4