Отзывы на книгу «Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!», страница 6

Хорошая книга. Очень много юмора. Смеялась от души и в голос. Героиня немного нагловатая, но читать интересно. Советую читать и наслаждаться.

Смеялась. Наслаждалась ситуацией. И, не смотря на мелкие недочёты, очень довольна прочитанным. Оценила на пять за юмор, за отсутствие магии у героини и за её замечательный характер.

ой, славная история! очень трезвая героиня, для разнообразия – безо всякой магии, чисто на мозгах. А это всегда интересно! Язвительная, разумная, благодаря чему и романтическая история нормального здорового «цвета», а не розовые слюни-сопли с идеальным мужиком

начала читать с ознакомительного фрагмента и в дальнейшем не пожалела о покупке книги. много юмора и нет, как таковых, «розовых соплей», что безумно радует. герои живые и остроумные. спасибо автору!!! ждем новых историй.

Давно так не веселилась! Главная героиня не унывает, с юмором и иронией относится ко всему происходящему. А их искромётные диалоги с начальником – это нечто! Очень позитивная книга, где есть тайны, расследования и любовь.

Книга легко читается Понравилось что героиня не мнит себя пупом земли Много моментов где можно посмеяться Нет акцентов на том что героиня эталон красоты, что тоже приятно

Нестандартное видение попаданок автором только добавляет колорит и отрезвляет девиц, мечтающих о принце и спасании мира будучи Избранными. Юмор, интриги, расследование затягивают и не отпускают до последней страницы. Рекомендую всем для легкого чтения после трудового дня!

Не плохо, но я ожидала большего. Хотя, конечно, затягивает книжка. Читаешь на одном дыхание, но всё же чего-то не хватило. Это моё личное мнение.

Книга понравилась, прочитала за один вечер. Очень импонирует слог автора, не напряжно и весело. Отношения между ГГ и любовь присутсвует, хотя не указано в аннотации.

Очень понравилась книга. Главная героиня здравомыслящая женщина, попавшая в магический мир, не рвется к подвигам, ведет себя абсолютно нормально, с поправкой, конечно, на жизненные обстоятельства жизнь в мире магии не очень похожа на нашу. Понятно, что это сказка. Но все-таки люди не очень-то отличаются от нас – их чувства, поведение, поступки понятны не вызывают протеста.

07 декабря 2016
978-5-17-092679-4