16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Что случилось этим летом

Что случилось этим летом

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер сети! Более 224 000 000 просмотров в TikTok!Пайпер Беллинджер наслаждается жизнью светской львицы. Она меняет парней, как перчатки, а вечеринки и соцсети – то, без чего она не представляет свою жизнь. Но в один из таких вечеров Пайпер заходит слишком далеко. Отчим девушки выходит из себя и в наказание отправляет Пайпер без копейки в кармане вместе с младшей сестрой в маленький рыбацкий городок.Героиня знакомится с угрюмым местным рыбаком по имени Брендан. Казалось бы, между ними нет ничего общего, но их тянет друг к другу словно магнитом. Пайпер предстоит сделать непростой выбор: вернуться к привычной роскошной жизни или позволить себе влюбиться по-настоящему.«Избалованная тусовщица из Лос-Анджелеса приезжает в маленький рыбацкий городок – комичное начало большого приключения,которое будет приправлено юмором, душевностью, страстью и атмосферными видами океана.Цель любой романтической книги в конечном счете – влюбить нас в потрясающего книжного мужика и пережить с нимголовокружительный роман (через ощущения и чувства героини, конечно), с чем эта история успешно справляется: на протяжении всего сюжета я сидела с улыбкой влюбленной дурочки и огромными сердечками в глазах, а закрыла книгу с ощущением парения над землей!»Лена Соколписательница«Если вы любите романы, но устали от абъюзивных взаимоотношений и наигранной драмы, то эта взрослая история вам необходима, как глоток свежего воздуха! Столько нежности. Внутренней борьбы. Животной страсти. Я в невероятном восторге».@oh_pollybooks«Я осталась в полном восторге, как от персонажей, так и сюжета в целом! Книга вышла яркой, романтичной и заражающей позитивными эмоциями. Ты не можешь сдержать эмоции, будь то смех или грусть, и это чудесно!»@for_books_ever«Благодаря своему исключительному таланту Бейли удается сочетать романтику и химию между главными героями. Это одновременно сладко и взрывоопасно сексуально».Кейт Клейборн,автор бестселлера «Любовь с первого взгляда»

Не понимаю, почему такие хорошие отзывы на эту книгу… повелась на них и взяла. Ни о каком развитие любви персонажей нельзя и говорить, они любят друг друга уже по факту встречи, после этого идут кринжовые описания постельных сцен, от которых нет ни малейшего ощущения романтичности. Так же не очень поняла, в какой момент героиня из светской львицы, неспособной сходить в туалет в тюрьме, буквально ни с чего доросла до уборщицы грязного бара. Такое ощущение, что гл героиня всегда была простой девушкой, но начало книги нам говорит об обратном. В общем книга вообще не зашла, с такими можно и бесплатно ознакомиться. Считай заплатила только за голос актрисы озвучки, он прекрасен, вообще никаких претензий)

Не понимаю кто пишет этой книге восторженные отщывы. Сюжет банален, текст просто ужасен, особенно вречатлило описание постельных суен. Первую часть герои страдают, вторую безостановочно занимаются сексом как кролики.

Я не знаю, как объяснить, почему мне так понравилась эта книга, кроме как сказать, что она просто невероятно хорошо написана и очень приятная. Сестринские отношения между Пайпер и Ханной были такими милыми, и мне нравилось, как они поддерживали друг друга. Они были очень разными, но знали это, и на самом деле это не имело значения, потому что они сильно любили друг друга. И, конечно же, отношения между Пайпер и Бренданом милые и в то же время горячие. Это Тесса Бейли. Если вы ищете милый роман, в котором есть приятные персонажи и горячие сцены, то это книга для вас.

Книга о девушке-искорке, которая своей энергетикой заряжала всех. Но, как оказалось и такой искре нужна подзарядка…

С удовольствием прослушала эту романтическую историю.

Благодарю автора и декламатора.

Хорошая книга, на один раз самое то, конечно фанатеть от ГГ сложно, но возможно. Слушала пока делала домашние дела, отвлекало…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер сети! Более 224 000 000 просмотров в TikTok!

Пайпер Беллинджер наслаждается жизнью светской львицы. Она меняет парней, как перчатки, а вечеринки и соцсети – то, без чего она не представляет свою жизнь. Но в один из таких вечеров Пайпер заходит слишком далеко. Отчим девушки выходит из себя и в наказание отправляет Пайпер без копейки в кармане вместе с младшей сестрой в маленький рыбацкий городок.

Героиня знакомится с угрюмым местным рыбаком по имени Брендан. Казалось бы, между ними нет ничего общего, но их тянет друг к другу словно магнитом. Пайпер предстоит сделать непростой выбор: вернуться к привычной роскошной жизни или позволить себе влюбиться по-настоящему.

«Избалованная тусовщица из Лос-Анджелеса приезжает в маленький рыбацкий городок – комичное начало большого приключения,

которое будет приправлено юмором, душевностью, страстью и атмосферными видами океана.

Цель любой романтической книги в конечном счете – влюбить нас в потрясающего книжного мужика и пережить с ним

головокружительный роман (через ощущения и чувства героини, конечно), с чем эта история успешно справляется: на протяжении всего сюжета я сидела с улыбкой влюбленной дурочки и огромными сердечками в глазах, а закрыла книгу с ощущением парения над землей!»

Лена Сокол

писательница

«Если вы любите романы, но устали от абъюзивных взаимоотношений и наигранной драмы, то эта взрослая история вам необходима, как глоток свежего воздуха! Столько нежности. Внутренней борьбы. Животной страсти. Я в невероятном восторге».

@oh_pollybooks

«Я осталась в полном восторге, как от персонажей, так и сюжета в целом! Книга вышла яркой, романтичной и заражающей позитивными эмоциями. Ты не можешь сдержать эмоции, будь то смех или грусть, и это чудесно!»

@for_books_ever

«Благодаря своему исключительному таланту Бейли удается сочетать романтику и химию между главными героями. Это одновременно сладко и взрывоопасно сексуально».

Кейт Клейборн,

автор бестселлера «Любовь с первого взгляда»

Аудиокнига Тессы Бейли «Что случилось этим летом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Длительность:
13 ч. 12 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-179425-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip