16+
текст

Объем 490 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви

Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви

текст
3,8
55 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…Хотя, я еще подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут еще и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая!Но это все потом. А пока меня ждет Академия, учеба и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?

В общем и целом понравилось. 4 звезды – показалось местами затянуто и скучновато. Конечно последние главы впечатление сильно исправили.

небольшое пожелание – нельзя ли проставить книгу в серию Шальвар, а то хочешь ещё почитать, приходится список книг шерстить и по названиям догадываться

очень буду ждать книгу о Яни)

Это 2ая история в серии "Шаливар". 1ая: "Факультет бытовой магии"

Классная, очень светлая и добрая книга, с живыми героями.

Их поступки и эмоции идут от сердца. Очень переживала за Алю, но она справилась и заслужила своё долго и счастливо.

Дико хочется счастья для Яни. Его просто необходимо женить!

Поскорей бы её озвучили!!!

catherinedreamer94

Осторожно!

Запредельно высокая концентрация рыжих харизматичный мужчин (и не только) в тексте... Вызывает немедленное привыкание с первых строк))

Книга - знакомство с автором - и сразу в самое сердечко. Боже, как я насмеялась... Читала и записывала все лестные эпитеты, которые девушка приписывала обаяшке Яни - "змей юбчатый, кобра в гольфиках, мамба доморощенная"...

Аля - обычная девушка, скромница в общем-то, немного даже заучка (ну очень хотела поступить и учиться на направлении мечты) и мечтательная романтичная особа... Но это до того, как ее заберут учиться в Шаливар... Там-то и окажется, что она натуральная темная ведьма и раскроется весь ее потенциал и задрожат стены академии...

Весь их тандем с Яни - будет просто бесподобным...

"- А не проклясть ли мне какое яблочко? — Ты нашлешь порчу на них на всех. Эти сладенькие фрукты смотрят на тебя без уважения, подруга..."

" - Какая срамота, аж завидно! - Наш рассматривал мое платье, вертя его во все стороны.."

Да и в принципе обучение в академии будет проходить достаточно интересно)

"Практическое занятие подошло к концу. Кто выжил — молодец!"

Яни - рыжеволосый экстравагантный наг, сосед Али и-и-и он восхищает и привлекает внимание, как тот яркий экзотический цветок посреди посредственной однообразной зелени сада... Любит земную моду и носит юбки, что ни в коем случае не умаляет его достоинства))) Это, наверное, первый случай в моей практике, когда мне хочется выделить не главную героиню на первый план. Харизма, абсолютная харизма и нагское обояние))) Что скрывается за проказливым студентом, который знает больше, чем говорит? А к чему приведет их совместное проживание в одной комнате с Алей, он ведь официально считается ее женихом...

У меня слезы навернулись в момент, когда Яни показывал своё прошлое и свои мысли..

А есть ведь ещё один рыжий обаятельный мужчина, который уверен в своей неотразимости (по крайней мере был уверен до встречи с Алей) - Эмес.. Он тот, кто ее похитил и переместил в Шаливар, а ещё глава нового рода Али, по совместительству преподаватель в ее академии... Что же их свяжет с Алей?)

А ещё есть Злата - таинственная родственница Али, которая и позаботилась о том, чтобы перетащить ее в новый мир, потому что на Земле ей уготована далеко не завидная жизнь благодаря одному индивиду...

И вот тут мы переходим к неоднозначным персонажам - "Андрэ «Усатая морда» Валевски и Мамия Муарти «Все наследники будут лежать у моих ног»". Ох, эти герои тоже внесут свою лепту в эту историю...

Это та самая книга, которую вы не сможете отложить на потом.. Будете читать, читать, читать))) Лично я не смогла оторваться аж до 5 утра (мой новый рекорд)...

Вообще в книге кроме весёлых моментов, на которых и похохотать не зазорно, присутствует хорошая романтическая линия, а ещё там много смысла и старой боли. На что люди готовы ради своих родных?

И ещё много вопросов, которые будут постепенно раскрываться по ходу повествования...

Почему на земле у Али незавидная судьба на земле? Кто такая Злата? Что скрывает обаяшка наг и сколько ему на самом деле лет? Какую роль автор отвел Эмесу, кроме доставщика ведьмочек в академию?) И почему девушка на обложке светловолосая, а потом становится темненькой - вы тоже узнаете из книги)))

Однозначно - восхитительная история, которая полностью затянет в омут своего сюжета и останется в сердце навсегда)

P.s. Очень жду историю харизматичного нага)))

Осторожно!

Запредельно высокая концентрация рыжих харизматичный мужчин (и не только) в тексте… Вызывает немедленное привыкание с первых строк))

Это та самая книга, которую вы не сможете отложить на потом.. Будете читать, читать, читать)))

Однозначно – восхитительная история, которая полностью затянет в омут своего сюжета и останется в сердце навсегда)

Книги шикарные) Герои - самостоятельные, харизматичные, развивающиеся) Хочется продолжения по миру Шаливар) Очень жду продолжения про Яни)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…

Хотя, я еще подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут еще и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая!

Но это все потом. А пока меня ждет Академия, учеба и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?

Книга Марии Лунёвой «Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157422-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip