18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина – заклятого врага и главной занозы в ее жизни.Но чего уж Кора действительно не могла предположить, так это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить.Но Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

Входит в серию "Freedom. Романтическая проза Дженнифер Хартманн"
Все книги серии

Книга хорошая, а вот чтец как будто каждое слово чеканит и из-за этого гг, от лица которой читают, создает впечатление высокомерной и не самой далёкой девушки. Неприятное впечатление.

Lynx1407 согласна, тяжело слушать. Какое-то излишнее жеманство

Хорошая книга, но местами, кажется, что написана для подростков. Слишком много акцентов на эротику, хотелось, бы больше увидеть о переживаниях и размышлениях героев

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, который берет за душу. Переживала за героев до самого конца. Так же очень понравилась озвучка Елены. Всем кто любит такие романы, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина – заклятого врага и главной занозы в ее жизни.

Но чего уж Кора действительно не могла предположить, так это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить.

Но Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

Аудиокнига Дженнифер Хартманн «Пока бьётся сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 10 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-187505-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip