Отзывы на книгу «Чистильщик. Повесть», страница 2

Отличная книга, как и «Морской Ангел». Читается на одном дыхании и переживаешь вместе с главным героем. Я рад, что есть такие писатели как Валерий Ковалев, которые пишут жизненно и о реальных людях без всякой шварценегерщины и джеймсбондовщины. Сам автор сотрудник госбезопасности с многолетним стажем и этот факт является 100% гарантием отсутствия ляпов и достоверности, как в профессиональном так и историческом плане. Огромное спасибо Валерию Николаевичу за плодотворную работу.

Книга интересная, читается легко. Отсутствует в двух местах часть текста. Один раз – за период обучения главного героя под руководством генерала Дроздова, второй раз – о действиях Исаева на Кубе. И ещё в конце книги Сазоновы вдруг стали Соколовыми, потом обратно. Про пунктацию и прочие мелочи можно много говорить. Но по сюжету книга интересная.

В общем то хорошая книга,интересная.Самое главное не выдуманная ! Немного со стилистикой у автора проблемы и с грамотностью,но это не страшно,ведь автор не профессиональный писатель.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 ноября 2020