12+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

12+

Очень понравилась книга. Хорошо, что есть уже и вторая часть. Хотя и это не конец, история не завершена, скорее прервалась на самом интересном. Очень захватывающая история с неожиданными поворотами. С нетерпением ждём продолжения.

Очень интересный сюжет, не похожий на другие, что радует. Написано красивым языком, без ошибок. Читается легко. Но, мне не хватило динамики. Не смотря на это, дочитать до конца захотелось, ведь надо было узнать, чем закончится произведение, и будут ли гг вместе.

Книга Валерии Черновановой “Жена из прошлого” - это увлекательное путешествие в мир магии и интриг, которое не оставит равнодушным ни одного любителя исторических романов и фэнтези. Сюжет романа развивается в вымышленном мире, где главная героиня, попадает из настоящего в прошлое, чтобы спасти своего мужа от проклятия.


С самого начала книги автор погружает читателя в атмосферу интриг и тайн, которые окружают героев. Героиня должна не только разобраться в тайнах своего прошлого, но и найти способ вернуться обратно в свое время. На протяжении всей книги она сталкивается с различными препятствиями и опасностями, которые заставляют ее принимать непростые решения и рисковать своей жизнью.

Прочла и вторую часть книги - финал удивил, совсем не то ожидала . Ну а в принципе - идея неплохая. Улачи автору в других книгах. С уважением. ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Валерии Черновановой «Жена из прошлого» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip