16+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена на одну ночь. Больше не твоя

Жена на одну ночь. Больше не твоя

текст
3,9
121 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уходя — уходи, но мне пришлось вернуться. Я снова оказалась в мире, где живет мужчина, забравший себе мое сердце и мои мысли. Но нам нельзя видеться. Он не должен знать, что я здесь.Но Дэйрон не знает, он это чувствует и идет по моему следу.

Потрясающая книга! И первая и вторая часть. Озвучьте пожалуйста вторую часть! Пожалуйста)))) Прочитала и прослушала уже ни один раз, но слушать нравится больше!!)

Читала эту книгу на другом ресурсе. Почему так мало звёздочек? Автор пишет просто шикарно, можно смело читать все её произведения. А эта дилогия, просто изумительная.

Книга очень понравилась, легко читается,. Огромное спасибо автору за интересно проведение время. Очень жду новых историй.

не разделяю восторгов, прочитанных в отзывах. отважно дочитала до 28 главы и стало невыносимо скучно. дальше читать не буду. наверно, это просто не мое. кстати, текст неплохо бы отредактировать, убрать опечатки и ошибки, их не так уж много по сравнению с другими авторами, но все равно неприятно натыкаться на ошибки. «и так сойдет» – можно для себя, а не для публикации

Наконец то появилась 2 часть книги «жена на одну ночь», и на литрес, сразу вопрос будет ли озвучка хотя я прослушала её на другом ресурсе автоматическим голосом, вопрос втрой в первой книге главная героиня, была весёлой, умной, не боялась драться за себя, во второй книге она вообще забыла что такое самообона, почему когда любовь на грянет мозги барышень уходит на бекрень, похитили ну пойдём, душат ну и ладно ногами подрыгаю куда делась воинственность из первой части???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уходя — уходи, но мне пришлось вернуться. Я снова оказалась в мире, где живет мужчина, забравший себе мое сердце и мои мысли. Но нам нельзя видеться. Он не должен знать, что я здесь.

Но Дэйрон не знает, он это чувствует и идет по моему следу.

Книга Алисии Эванс «Жена на одну ночь. Больше не твоя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алисия Эванс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip