16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена на одну ночь

Жена на одну ночь

текст
3,9
189 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имани – жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю тьмы. Наутро имани должна умереть, но вот незадача: я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов… Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы… Ты же любишь оранжевый? Ой, милый, почему ты скрипишь зубами?

Мне очень понравилась книга. Юмор и любовь рядом. Читается легко и с удовольствием. Хотелось бы знать, а продолжение будет или уже есть?

Согласен с предыдущим отзывом. Добротно. Подходит для ознакомлением с жанром любовного фэнтези. Но не хватает изящества и оригинальности. Там где развивается типичная ситуация – ждешь оригинального решения и видишь проверенный штамп. Но в целом – базовый уровень автором достигнут. Автор хорошо передает диалоги, отображает портреты героев, ведет сюжет.

Произведению не хватает оригинальных идей. Идея лежащая в основе сюжета проработана слабо. Фактически – добровольное жертвоприношение должно повлечь возникновение религиозного почитания избранных и деформацию менталитета общества. Более правдоподобно этот выверт отображен в сериале «Скользящие» где герои попадают в мир с постоянной численностью населения – 1 млн. Место для рождения нового ребенка дает добровольно умирающий, наделяемый почестями и преференциями перед смертью. Еще пример – японские камикадзе. Что бы на них кто то руку поднял или в баре не налил или место в автобусе не уступил или деньга за проезд взял? Нонсенс. А у них всего то повязка с красным кругом. И их сотни. И что бы кто то надел такую повязку не будучи камикадзе? – не было такого.

Здесь девушка жертвует собой добровольно. Ее не узнают, татуировку не узнают, охрану не казнят, обвиняют во лжи – не проверив и не усомнившись, братьев не казнят за покушение на того от кого зависит жизнь сотен тысяч, имена шести жен не почитаются как имена святых и их даже не помнят, фаворитку должна забить или хотя бы остановить камнями сама ее свита. Это перечень несуразиц только по краеугольному камешку в основании приведенного мироустройства. Успехов автору.

Интересная книга. Легкий фантастический роман. Понравилась необычным сюжетом, наполненностью действий и непредсказуемой концовкой-так просто и не досказано. Что-то в этом есть… Возможно автор задумал «Счастливый конец» читатель додумает свой. Надеюсь на продолжение, ради увлекатьной рамонтичной истории

незнаю,почему кому то ненравится?Я прочитала с большим удовольствием.Конец рассказа резко оборвался я бы чють чуть продолжила.Ну как там дальше?Все таки интересна их судьба

бред. разговор слепого с глухим. она считает это сном и не удосужилась выяснить почему окружающие себя так ведут, а он не задумался почему девушка так резко изменилась.

она себя ведет как опытная куртизанка, но оказывается совсем не так представляла свой ПЕРВЫЙ раз. а как? у неё есть опыт первых разов?

её поведение и лексикон резко отличаются от существующего в мире и никого это не удивляет?

набор штампов, разбавленных наличием совершенно безмозглой ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имани – жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю тьмы. Наутро имани должна умереть, но вот незадача: я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов…

Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы… Ты же любишь оранжевый? Ой, милый, почему ты скрипишь зубами?

Книга Алисии Эванс «Жена на одну ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3291-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip