16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Бунтарка и Хозяин Стужи

Бунтарка и Хозяин Стужи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история от популярного автора в жанре любовного фэнтези!Что может связывать простую девушку с непростым даром и правителя Севера, могущественного Снежного? Ничего, думала я и… была не права. Случайная встреча на руинах храма, и теперь я, Ливия Селланд, жизненно необходима Хьяртану Эртхарду. А вот он мне сто лет не нужен! Но разве его снежность это волнует?Радует одно: он будет нуждаться во мне лишь до тех пор, пока не разберется, что с ним случилось и какие силы нас соединили. А потом наши пути разойдутся. По крайней мере, я на это очень надеюсь… И уж точно не стану слушать свое глупое сердце!© М. Индиви, В. Чернованова, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Замечательная история.

Героиня смелая, любящая, самоотверженная.

Герой справедливый, благородный, настоящий мужчина.

Вместе они докопались до истины, наказали злодеев и обрели счастье.

Классно. Сказка с забавной героиней -бунтаркой и мужественным королём, которые на пути к своей любви преодолевают трудности, интриги, непонимание. Яркая, приятная история. Спасибо автору

Сюжет интересный. Но вот к героине и языку повествования есть большие вопросы. Девушка выросла в небольшом городке в семье торговцев. К тому же матери лишилась где-то в 9 лет. Это предполагает не столь борзое поведение с сильными мира сего. Воспитанием вбивается в сословном обществе на всех уровнях. А ещё в её речи проскакивают слова, которые в лексиконе провинциальной барышни, пусть даже образованной, из условного позднего средневековья быть не может. Всегда режут слух современные слова и обороты в мире «плаща и шпаги».

Тем не менее развитие отношений главных героев и поиск главгада выписаны интересно и убедительно. Книга достаточно насыщена событиями, которые выстроены логично и к месту. Достойная работа чтеца.

История великолепная, столько юмора, лёгкости. Харизматичная и энергичная главная героиня, солнечная и горячая. Покорила своей красотой и строптивым нравов самого правителя державы)))



Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история от популярного автора в жанре любовного фэнтези!

Что может связывать простую девушку с непростым даром и правителя Севера, могущественного Снежного? Ничего, думала я и… была не права. Случайная встреча на руинах храма, и теперь я, Ливия Селланд, жизненно необходима Хьяртану Эртхарду. А вот он мне сто лет не нужен! Но разве его снежность это волнует?

Радует одно: он будет нуждаться во мне лишь до тех пор, пока не разберется, что с ним случилось и какие силы нас соединили. А потом наши пути разойдутся. По крайней мере, я на это очень надеюсь… И уж точно не стану слушать свое глупое сердце!

© М. Индиви, В. Чернованова, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Валерии Черновановой, Марины Индиви «Бунтарка и Хозяин Стужи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 59 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-167456-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip