Отзывы на книгу «ДокШок», страница 4

Увы, действовать в борьбе с пандемией надо непопулярно, и, похоже, это под силу в наше время только литературным героям.

А может это правда? Очень похоже на действительность. Почему у нас в стране смертность меньше, чем в Европе и Америке? Ведь антивирус еще не сделали в период карантина…

Зря потраченное время , сочинение на уровне начальных классов , просто ни о чём , вообще не ясно , что этот «писатель» хотел донести .

Читается легко. Коротко и ясно. О вынужденных мерах безопасности и взгляде двух разных сторон на происходящее вокруг, блогеров и эпидемиолога.

Очень понятно с какой целью написано. Очень и поверхностно . Очень не приятный осадок , как от очень плохой сигареты. Берегите нас , Ваших читателей.

Анастасия, спасибо, дорогая, вот и у меня ощущение госзаказа и как будто мне в морду плюнули просто.

Круто, очень интересно почетать особенно в такой период жизни, прочитала с удовольствием! Срузу все 22 страници. Советую!

Сразу чувствуется большой мастер, в формате повести раскрыл читателю, не просто факт тяжёлой победы над заразой, но и дал понять почему, и что еще для этой победы надо предпринять. Автору большое спасибо.

Поставила одну звезду, потому что нельзя поставить минус. Книжонка явно заказная, готовит быдло к вакцинации и пожизненному заточению. Морально подготавливает быть пацаками. Автор мягко говоря либо параноик либо сволочь.

Юлия Дудина, дай 5 сестра, нас трое тут. кто не потерял способность видеть суть, из всей ветки восторженных хомячков.. Они уже готовы и обработаны. Печально и страшно. И уже не убежать.

Короткометражка не даёт войти в сюжет и получить ощущение СОУЧАСТИЯ в процессе, представить образ героя повествования, но ОЧЕНЬ увлекает РЕАЛЬНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЗНАКОМСТВО..

14 апреля 2020
Acta Diurna