Отзывы на книгу «Малой 4»

весь цикл про малова мне понравился.есть все:хорошо продуманный цельный сюжет,живые образные герои,неожиданные повороты в развитии событий-стоит почитать.

Юрий, сюжет совсем не доделан! Малой должен дойти до высшей ступени, и никак иначе. Да и зачем собрались вместе Дрение расы на одной планете, нужна полная развязка!!! Удачи в работе!

Все части цикла стоит прогнать через корректоров.

Такое впечатление, что цикл переводил квазиживой майнфрейм.

Опечатки, пропущенные слова, битые окончания, в тексте – десятками, если не сотнями. Иногда бывает довольно трудно понять изначальный текст.

Однако само содержание крайне интересно и познавательно.

Спасибо автору за цикл.

Как и многие другие его книги эта весьма и весьма поучительна.

Всех благ.

Автор, а почему герой осался недоделанным, не получил ранг мастера, или хотя бы арбитра, может и демиурга? И что с Солией, где собрались все древние, нужна развязка!!! Некрасиво так бросать на полдороге...

User36017-25 через недельку выложу продолжение))).

интересно у писателя есть хоть одна законченная книга а то какую книгу неначнешь читать так она незаконченная и готов платить за чтение а получается развод чувствуешь себя неуютно

Скучно! В первой книге была интрига, интерес к мальчику: как он будет выживать, чему учиться, что это за мир. Следующие три книги стазис; обучение Малого всему и всеми (разумными, сущностями, планетой). И это оказалось скучно, движения сюжета нет.

Читатель конечно понимает, что Малого готовят к грандиозному (или эпическому) действу. Не зря практически все Древние расы собрались на одной планете. Ждите выхода, теперь уже Мал Лоя. Наверно ещё четыре книги. Разочарование

22 апреля 2022

Четвёртая книга в серии "Холодное сияние звёзд"
Все книги серии