12+
текст

Объем 162 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение

Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение

текст
4,3
4 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катаракта, глаукома, амблиопия, возрастная дальнозоркость – есть сотни заболеваний глаз и почти всегда только одно настоящее лечение – хирургическое. Люди традиционно боятся любых оперативных вмешательств на лице. Но это не про глаза. Видеть хорошо сегодня можно в любом возрасте. Главное – своевременно обратиться к врачу. В отличие от других областей медицины в офтальмологии совершены невероятные прорывы (и о них мало кто знает). Более того, современные техники лечения доступны и распространены: практически каждую патологию можно вылечить, если своевременно обратиться к врачу. В книге собраны различные советы по сохранению и восстановлению зрения и описаны современные методики помощи пациентам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии

Очень доступная книга, легко читается, понятна и интересна. После прочтения, я лично, решил последовать совету автора и сходить к врачу, так как есть проблемы со зрением.Автор книги профессор,интеллектуал и читая его труд начинаешь очень доверять прочитанному, такое бывает редко. Хочу поблагодарить Ю.Гусева за замечательную книгу.

Книга очень интересная,советую всем.Зрение нужно проверить у врача.Гусев настоящий профессионал.Надо последовать его советам.

Редкое сочетание доступного, ясного изложения и профессионального, глубокого знания. Юрий Александрович Гусев дает читателю убедительный инструмент, незаменимый, когда речь идет о выборе лечения, проясняет сложные вопросы - и делает это легко и изящно.


Ирина Черных

Узнала о книге случайно, читая отзывы о враче, ее написавшем. Собиралась к нему на консультацию по поводу катаракты. Очень боялась операции по замене хрусталиков. Прочитав книгу и получив кучу информации, страхи свелись к минимуму и появилась уверенность, что операцию делать нужно, пока болезнь не запущена. Спасибо Гусеву, морально очень помог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катаракта, глаукома, амблиопия, возрастная дальнозоркость – есть сотни заболеваний глаз и почти всегда только одно настоящее лечение – хирургическое. Люди традиционно боятся любых оперативных вмешательств на лице. Но это не про глаза. Видеть хорошо сегодня можно в любом возрасте. Главное – своевременно обратиться к врачу. В отличие от других областей медицины в офтальмологии совершены невероятные прорывы (и о них мало кто знает). Более того, современные техники лечения доступны и распространены: практически каждую патологию можно вылечить, если своевременно обратиться к врачу. В книге собраны различные советы по сохранению и восстановлению зрения и описаны современные методики помощи пациентам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юрия Гусева «Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165024-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip