12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 29 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение

Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катаракта, глаукома, амблиопия, возрастная дальнозоркость – есть сотни заболеваний глаз и почти всегда только одно настоящее лечение – хирургическое. Люди традиционно боятся любых оперативных вмешательств на лице. Но это не про глаза. Видеть хорошо сегодня можно в любом возрасте. Главное – своевременно обратиться ко врачу. В отличие от других областей медицины, в офтальмологии совершены невероятные прорывы (и о них мало кто знает). Более того, современные техники лечения доступны и распространены: практически каждую патологию можно вылечить, если своевременно обратиться ко врачу. В книге собраны различные советы по сохранению и восстановлению зрения и описаны современные методики помощи пациентам.

Как раз то, что я искал: основы устройства глаза, возможные и часто встречающиеся нарушения работы глаза, методы лечения глаза и профилактики. Это тот набор знаний нужный каждому, чтобы ответственно подходить к своей жизни.

Очень интересная книга про глаза человека. Благодарю ? автора, офтальмолога Юрия Гусева за очень важную и полезную информацию. Советую ?5 ⭐️???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катаракта, глаукома, амблиопия, возрастная дальнозоркость – есть сотни заболеваний глаз и почти всегда только одно настоящее лечение – хирургическое. Люди традиционно боятся любых оперативных вмешательств на лице. Но это не про глаза. Видеть хорошо сегодня можно в любом возрасте. Главное – своевременно обратиться ко врачу. В отличие от других областей медицины, в офтальмологии совершены невероятные прорывы (и о них мало кто знает). Более того, современные техники лечения доступны и распространены: практически каждую патологию можно вылечить, если своевременно обратиться ко врачу.

В книге собраны различные советы по сохранению и восстановлению зрения и описаны современные методики помощи пациентам.

Аудиокнига Юрия Гусева «Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 29 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-171328-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip