Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 2

Читается легко, слог хороший. И название верное «Записки», не произведение. Чтобы скоротать время в дороге – отличный вариант, но для тех, кто любит «окунаться в книгу с головой» посоветую пройти мимо.

книга, сборник интересных лёгких и коротких рассказов от имени владельца успешного отеля в Санкт Петербурге. рассказы описывают курьёзные случаи в жизни отеля. единого сюжета в книге нет, как нет интриги, нет и каких либо персонажей. всё повествование абсолютно инкогнито, за исключением названия отеля, который действительно существует в Санкт Петербурге. уверен что подобный сборник рассказов мог бы предложить специалист любой сферы, от сантехника до таксиста. но читать легко и приятно. из явных плюсов после прочтения этой книги могу отметить что мне как ярому домоседу даже захотелось поехать куда нибудь в другой город и пожить несколько дней в отеле окунувшись в этот своеобразный мир, даже и на положении гостя. Автор молодец

Несмотря на кажущуюся поверхностность книга может стать пособием для менеджеров, работающих в сфере услуг. При этом читается на одном дыхании, и в каждой истории ощущается трогательная любовь автора к своему делу и своим «персонажам», даже к не самым положительным. Надеюсь, что будут новые истории.

Замечательная книга. Познавательное, легкое чтение. Без чернухи. С грустным легким юмором и сочувствующим взглядом на некоторые аспекты нашей жизни.

Книга занимательна. Читается очень легко. На досуге интересно пролистать. Но эта не та книга, которую хочется перечитывать еще и еще. В целом рекомендую.

Мне очень понравилась данная книга!

Она разрушила мои мифы о идеальной жизни работников отеля. В книге присутствует множество интересных, иногда очень смешных, но порой некомфортных ситуаций, произошедших в отеле и пути их решений.

Всем советую к прочтению!

Прочитать один раз в метро, как блог, думаю, автор на большее и не рассчитывал. Опыт обобщён, встречаются повторения (видимо, сюжеты нашли глубокий эмоциональный отклик у владельца). На мой взгляд, эмоционально, пристрастно, как слушать хвастливого друга на вечеринке, но читается легко - часто находишь подтверждение как постоянный гость отелей по стране. Конечно, нужно быть готовым к рекламе Гельвеции, но иначе и автора не понять, и в ту атмосферу не окунуться. Конечно же, теперь при случае посещу хотя бы для того, чтобы сказать спасибо за книгу-блог

книга просто бомба! читается легко! с лёгким сарказмом и много интересного из опыта отельера самого популярного отеля Санкт-Петербурга. советую всем к прочтению

Хорошая книга, читается легко и быстро. Интересные и забавные истории. Мне открылось закулисье отелей, гостиничного бизнеса. После прочтения захотелось самой остановиться в отеле «Гельвеция», увидеть атмосферу этого отеля.

Легко читается, приятная подача автора. Интересное содержание, написано простым языком. Короткие главы, отличная книга, чтобы читать на перерывах!

19 октября 2017
978-5-699-97856-4