Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 3

Очень много нового и интересного узнала о жизни внутри гостиниц. Автор молодец. Уверена, что далеко не все тайны раскрыты, но выделены смешные и грустные истории. Написано легким языком. Можно прочитать книгу буквально за один день

Интересно и увлекательно! Автор явно умеет рассказывать о своей работе. Видно, что он любит свое дело и с удовольствием делится опытом и секретами!

Хорошая книга. И зачем учиться на гостиничном деле, когда тут дают примерно те же знания о данной сфере деятельности :) Истории достаточно интересные.

Интресно, легко читается. Полезно. Благодарю автора, за интересные идеи, для реализации в своих проектах – апарт-отель, со сдачей студий в краткосрочную аренду.

Книга очень интересная и познавательная, в то же время. Я сам работал не долгое время в отеле и знаю как там бывает «весело» с гостями. Особенно интересной она становится после понимаю того, что её написал человек который буквально создал свой отель и не безразличен к своему делу, а наоборот максимально отдаёт все силы для его имиджа и учит нас тому же.

Очень понравилась книга. Легко читается, невероятно интересные истории из самого отеля и куча кнутах историй о том, как расселяли жильцов.

Здорово, что короткие главы, одна глава – одна короткая история и иногда немного инфы дополнительной из опыта или наблюдения, круто.

Решил прочесть вторую книгу автора.

Очень интересные и жизненные истории. Модно многое почерпнуть из них. Особенно если понравилось, что все это реальные истории.

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что эти истории вырваны с какого-то блога или сайта-дневника, поэтому достаточно многое повторяется. Мне кажется, это можно было бы убрать или описать по-другому. А так впечатление, как будто просто прошлись по этому дневнику, и без всякого редактирования вставили текста.

Всегда интересно прочитать истории из жизни, заглянуть «за изнанку» чужого опыта. Немножко приобщиться к процессам, которые происходят в бэкофисе привычных сервисов. Жаль что некоторые истории повторяются, а некоторые – всего лишь размышления о текущем моменте. Прочел все равно быстро и могу рекомендовать этот «блог» как увлекательный досуг

Записки блоггера – владельца питерской гостиницы. Просто истории из жизни, написано легко и приятно. В общем от нечего делать можно и почитать

Хорошая книга, удобно разграничена на главы и написана понятным языком. Всегда любила такие маленькие истории из каждой сферы деятельности.

19 октября 2017
978-5-699-97856-4