0+
текст

Объем 36 страниц

2019 год

0+

Гений пересказа. Руководство для родителей младших школьников

текст
5,0
2 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему ребенку трудно даётся пересказ? Он боится отвечать у доски? С трудом подбирает слова, чтобы выразить свои мысли? У него маленький словарный запас и скудная фантазия? Помогите ему.Чтобы научиться ходить, человек встаёт на ноги и шагает, чтобы научиться плавать - заходит в воду и плывёт. Что же нужно для того, чтобы научиться красиво и уверенно говорить? Нужно говорить! Но как это делать эффективно?Вам предлагается шпаргалка, с помощью которой вы сможете помочь своему ребенку раскрыть его речевые таланты. Читайте это руководство, пользуйтесь советами и применяйте их на практике. Результат не заставит себя ждать.

Я как мама третьеклассника с удовольствием прочла и взяла пару упражнений и наработок автора на заметку. Нужная, полезная для родителей. Понравилось как написана.

Не книга, а просто палочка-выручалочка. Дочка любит болтать, но вот с пересказом проблемы. Не знала, что уже и делать – мои методы не годились. А вот приведёнными в книге ещё не пользовалась. Спасибо, обязательно попробую. Тем более, что объяснено просто и понятно

пока своих детей нет, но часто сижу с племянниками. учу с ними уроки. читать не проблема, а вот перессказывать они не любят.прочитала книгу и нарисовала себе дальнейшую стратегию. и знаете, всё получилось. крестник стал пересказывать и всё на отлично. я рада, спасибо автору!

Очень полезные и нужные советы. Самое главное, что это все возможно делать самим. И актуально не только для младших школьников, но и для взрослых.

Интересная книжка-шпаргалка, которая подсказывает, как помочь ребенку научиться говорить красиво и верно. Секрет вроде бы и прост, но не все ему следуют – чтобы ребенок что-то осваивал эффективно, лучше помогать ему делать это в игровой манере. Автор – молодец! )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему ребенку трудно даётся пересказ? Он боится отвечать у доски? С трудом подбирает слова, чтобы выразить свои мысли? У него маленький словарный запас и скудная фантазия? Помогите ему.

Чтобы научиться ходить, человек встаёт на ноги и шагает, чтобы научиться плавать - заходит в воду и плывёт. Что же нужно для того, чтобы научиться красиво и уверенно говорить? Нужно говорить! Но как это делать эффективно?

Вам предлагается шпаргалка, с помощью которой вы сможете помочь своему ребенку раскрыть его речевые таланты. Читайте это руководство, пользуйтесь советами и применяйте их на практике. Результат не заставит себя ждать.

Книга Кристины Пономаревой «Гений пересказа. Руководство для родителей младших школьников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
36 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97845-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip