16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
«Do not disturb». Записки отельера

«Do not disturb». Записки отельера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отели хранят тайну как по закону, так и по своему назначению. Отель – временный дом. А дом – это прежде всего крепость. Гость доверяет отелю свое имущество, персональные данные, детали личной жизни. То есть, по сути, самого себя».Забавно и трогательно, проникновенно и с нотками грусти, но, главное, талантливо и ярко автор, отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы «Гельвеция» Юнис Теймурханлы, рассказывает о жизни своего бутик-отеля и его постояльцев. Здесь, как в театральном представлении, тесно переплетаются драма и трагикомедия, приключения и любовная лирика, реализм и эксцентричный фарс.Рассказы о жизни кумиров и их назойливых поклонников, популярных писателей и зарубежных туристов, бизнесменов, звезд спорта и обычных посетителей дают возможность не только как бы самому побывать в стенах элитного отеля, но и по-новому оценить вечные ценности жизни.

Книга по содержанию отличная. Но вот громкость озвучки очень низкая. Приходилось слушать только в наушниках на полной громкости при полной тишине. Иначе не слышно не фига

Интересно заглянуть в закулись гостиничного дела. Приятный голос с интонацией. Суровая правда о гостях передана с юмором.

да, зачёт. лично мне очень понравилось. легко, интересно, даже где-то полезно и познавательно. некоторых нюансов отелей не знал, поэтому было интересно читать. короче, рекомендую

просто супер! Я владелица АТЕЛЬЕ,И ЧАСТЬ РАБОТЫ С ПЕРСОНАЛОМ И С КЛИЕНТАМИ БЕРУ С КНИГИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ,УЖЕ ВТОРУЮ СЛУШАЮ В РАБОТЕ

Очень скучная, занудная и неприятная озвучка. слушала через силу.

очень раздражало также произношение слов «менеджер» (через "Е") и бизнес (тоже через « Е»).

Считаю, что книга была бы гораздо приятнее, если бы чтец был другой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отели хранят тайну как по закону, так и по своему назначению. Отель – временный дом. А дом – это прежде всего крепость. Гость доверяет отелю свое имущество, персональные данные, детали личной жизни. То есть, по сути, самого себя».

Забавно и трогательно, проникновенно и с нотками грусти, но, главное, талантливо и ярко автор, отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы «Гельвеция» Юнис Теймурханлы, рассказывает о жизни своего бутик-отеля и его постояльцев. Здесь, как в театральном представлении, тесно переплетаются драма и трагикомедия, приключения и любовная лирика, реализм и эксцентричный фарс.

Рассказы о жизни кумиров и их назойливых поклонников, популярных писателей и зарубежных туристов, бизнесменов, звезд спорта и обычных посетителей дают возможность не только как бы самому побывать в стенах элитного отеля, но и по-новому оценить вечные ценности жизни.

Аудиокнига Юниса Теймурханлы ««Do not disturb». Записки отельера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Длительность:
7 ч. 27 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сёмин Павел, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают