Отзывы на книгу «Снежных магов не предлагать», страница 2

Лёгкая замечательная динамичная история. Почти сказка. Мне понравилось. Магия – но учиться надо! Поучительная часть о ссоре со старшими расами.

По началу очень хотелось бросить книгу. Такой нелепый наивняк со стороны ГГ. То она вся из себя смелая и острая на язык, то боится до уссачки всего, хотя это и не уместно.

Читала и думала- доживу до разблокировки дара. Если так и не зацепит, то все, прекращу.

Не сильно то зацепило, но решила все же дочитать.

Ничего особенного, а конец с историей Земли вообще расстроил и разочаровал. Слишком перемудрил автор там где не надо, и не развил там, где можно было.

Книга хорошая, но не про любовь. Это скорее приключеническо-детективный роман с юмором, но любовная линия задвинута на очень далёкий план. И много других книг есть с похожим развитием отношений между главными героями. В целом написано немного сумбурно, словно автор пытается охватить все сюжетные линии, а лучше проработать немного, зато качественно

Как часто в последнее время появляются незаконченные истории и это одна из них. ВПереди точно еще 2 свальбы, надеюсь, чро они не будут так предопределены как эта. Любовьс первого взляда, о которой не сразу догадались. событий много, психологии маловато

15 марта 2019