18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь и кое-что еще

Любовь и кое-что еще

текст
4,7
14 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я – причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

Очень интересная, захватывающая книга. Про Марусю и Петра , одна всё никак не могла влюбиться, а другой использовал женщин в своих физиологических целях , они нашли друг друга

Солнце, горы, море, загадочные источники, кое-что ещё и немноооооожечко про любовь.


Именно такой получилась для меня история Юлии Николаевой Любовь и кое-что ещё.


Отмечу, что я слушала аудиоверсию (озвучка отличная, подходящая даже), и скорее всего именно поэтому книга для меня получилась именно такой - с оттенками больше не про любовь, а про приключения, путешествия и поиски чего-то необыкновенного.


Главная героиня Мария - не по возрасту юна, наивна, она с детства грезит мифом об Источнике вечной жизни, в поисках которого в свое время сгинул её отец. Мария искренне восхищается (и даже слегка влюблена) в мужа лучшей подруги, но своей, настоящей, любви ещё не встретила. Именно в этот момент в её жизни появляется Петя, брат того самого мужа лучшей подруги, он вихрем закружил вокруг неё, заманил гипотетическими возможностями раскрыть секрет Источника, а по пути - найти отца Марии, и увел за собою: в путешествие по возможным местам нахождения таинственного Источника длинною в целую книгу.


Путешествие мне понравилось, было классно ощущать море, песочек, прохладные источники, ночную тишину, шум дождя, заглядывать в таинственные карты, общаться с интересными - антуражными - людьми.


Но вот возникновение любви у главных героев вышло для меня странным. Анонсирумых обоюдной ненависти и нетерпения друг к другу я не заметила. Главный герой пережил многое, на момент встречи с Машей был свободен во всем, в том числе в отношениях с противоположным полом, но затем, глава за главой, исходя из поступков героя, сразу были видны и яркая симпатия, и страсть, и влюблённость в Марию. Однако же главная героиня, будто бы не раз ранее обжегшись на циничных бабниках, всю книгу "дула на воду" , не веря в возможную нагрянувшую к ней любовь. А зря....


Стараниями, в основном, Пети счастливый финал и любовь к героям все же нагрянул ?, и это хорошо.


Автору от меня спасибо за познавательную и наполненную природой историю, полагаю знакомство с Вами у меня, как читателя, вышло вполне положительное ?. Приду ещё.

классная история, летняя, с юмором и приключениями. Герои понравились. Ловелас Петя, который на самом деле умеет любить, и скромница Маруся, которая не смотря на включенного ежика, как раз хочет любви. Ну и детективная составляющая классная - источник вечной жизни, который ребята ищут каждый по своей причине. петя - сокровища, маша - своего отца. А концовка просто выше всех похвал. Браво!

Любовный роман с легкой ноткой Индианы Джонса.

Книга .. неплохая, но не восторг, пару раз мне даже тоскливо стало, останавливалась. Неподходящая девчонка этого жн автора больше понравилась.

Здесь же больше привлекла именно приключенческая линия, любовная (это субъективное, честно предупреждаю) не очень в моем вкусе оказалась. Но если субъективщину отбросить, книжка скорее хороша, удачный коктейль жанров.


P.S. Падежи местами прямо очень «не падежи», причем кое-где явно видно, что не опечатки, а именно ошибки. Не критично конечно, но в паре мест я из-за них зависла, влияли именно на смысл написанного )

Зато сам язык повествования у автора хороший, легкий для восприятия, и настроение передает.


Очередной шедевр Юлии! Тайны, расследования и любовь - всё как я люблю))) Интрига держится на протяжении всей книги. Он, конечно, мачо, а она красотка с мозгами. Про таких приятно читать) Концовка порадовала. Рекомендую! Приятно провела время с книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести. Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я – причины исчезновения отца. Мы терпеть друг друга не можем, но вынуждены отправиться вместе в путешествие, ещё не зная, что в финале обретем любовь.

PS Если, конечно, не поубиваем друг друга в пути)

Книга Юлии Николаевой «Любовь и кое-что еще» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip