6+
текст

Объем 9 страниц

2021 год

6+

Энергоинформационная раскраска «Мандалы»

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто знает какие мы на самом деле? В чем наша задача в этой жизни? Только мы сами. И чтобы получить ответы на волнующие вопросы и разобраться в себе, поможет арт-терапия. Во время рисования наш мозг работает на тета-волне. Эта волна дает доступ в наше подсознание. Именно в нем все ответы. Рисование поможет расслабиться и получить истинное удовольствие от работы с художественными материалами, а тета-состояние поможет найти ответы. Нужно лишь задать вопрос и начать рисовать.Энергоинформационные рисунки - рисунки, в которых активирован ключ к энергии Вселенной (жизни, Бога - называйте как хотите). Мандалы являются сакральными рисунками, которые работают с внутренним состоянием человека. Именно поэтому я выбрала их как основу своей раскраски.Раскраска содержит 11 уникальных мандал, упражнения, краткое описание. Подойдет как детям, так и взрослым.Позвольте себе узнать себя чуточку лучше.

Я пробовала раскрашивать мандалы разных авторов. Результаты приносят все без исключения. Эту книгу стоит приобрести, даже для получения новых ощущений, потому что каждая мандала даёт свой результат, уникальный и персональный поскольку каждый красит по своему и закладывает свой личный запрос. Только составляющий мандалы знает геометрические закономерности, которые влияют на подсознание. Это волшебная палочка в виде раскраски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто знает какие мы на самом деле? В чем наша задача в этой жизни? Только мы сами. И чтобы получить ответы на волнующие вопросы и разобраться в себе, поможет арт-терапия. Во время рисования наш мозг работает на тета-волне. Эта волна дает доступ в наше подсознание. Именно в нем все ответы. Рисование поможет расслабиться и получить истинное удовольствие от работы с художественными материалами, а тета-состояние поможет найти ответы. Нужно лишь задать вопрос и начать рисовать.

Энергоинформационные рисунки - рисунки, в которых активирован ключ к энергии Вселенной (жизни, Бога - называйте как хотите). Мандалы являются сакральными рисунками, которые работают с внутренним состоянием человека. Именно поэтому я выбрала их как основу своей раскраски.

Раскраска содержит 11 уникальных мандал, упражнения, краткое описание. Подойдет как детям, так и взрослым.

Позвольте себе узнать себя чуточку лучше.

Книга Юлии Котлубовской «Энергоинформационная раскраска «Мандалы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
9 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip