18+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой капитан

Мой капитан

текст
4,1
601 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их история началась под облаками. Стюардесса и пилот – какое клише! История стара как мир: мальчик встретил девочку, мальчик соблазнил девочку, мальчик превратил жизнь девочки в ад. Ад, из которого она не может вырваться, потому что дорожит той сладкой болью, что он может ей подарить. Как бы Джиллиан ни пыталась избавиться от этой зависимости, как бы ни силилась разорвать оковы, Джейк всегда находил способ ее вернуть. Подарить миг неземного счастья, чтобы потом вновь исчезнуть, заставляя сердце рваться на части.Джиллиан всегда знала, что связываться с такими, как Джейк, опасно. Можно потерять себя, но ничего не получить взамен. Она знала, что их связь должна была прекратиться сразу после той страстной ночи. Как только они разошлись в разные стороны, покинув отель, нужно было мгновенно выбросить его из головы. Но она попалась в расставленные сети, и уже ничего не поделать.Это не любовь. Это турбулентность, где каждый миг может стать последним, а все, чем дорожил, вот-вот полетит в пропасть. И все же Джиллиан и Джейк продолжают свою игру, в которой не может быть победителя.

Это книга «Турбулентность», автор Уильямс Уитни Грация – книга шикарная, перевод любительский.

Здесь название книги, обложка и имя автора изменено (?) и перевод проигрывает любительскому, именно эту книгу не оцениваю.

Очень рекомендую «Турбулентность».

Роман для осеннего дождливого вечера) Читается на одном дыхании. Ну конечно не все действия героев понятны и логичны… но в целом не плохо.

Это моя первая книга Уитни Джи, сравнить не с чем. Эта Мой капитан, в принципе, достойная. Много эротических сцен, эмоциональность, тайна, которая раскрыта, но мне все же не хватило нюансов. Для любителей авиационной темы рекомендую прочитать роман Мой капитан.

В целом неплохо, даже интересно. Читается легко, перевод достойный. Думаю однажды перечитаю. Но лично мне не хватило эмоций от прочтения, уж как-то привыкла, читая другие романы. Немного путались во временных отрезках на которых построен роман, это отвлекало.

Прочитала за одну ночь. Не смогла остановиться:) Если описывать, будет похоже на самый банальный роман, но по факту совсем на них не похож. В моментах до мурашек. Читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Их история началась под облаками. Стюардесса и пилот – какое клише! История стара как мир: мальчик встретил девочку, мальчик соблазнил девочку, мальчик превратил жизнь девочки в ад. Ад, из которого она не может вырваться, потому что дорожит той сладкой болью, что он может ей подарить. Как бы Джиллиан ни пыталась избавиться от этой зависимости, как бы ни силилась разорвать оковы, Джейк всегда находил способ ее вернуть. Подарить миг неземного счастья, чтобы потом вновь исчезнуть, заставляя сердце рваться на части.

Джиллиан всегда знала, что связываться с такими, как Джейк, опасно. Можно потерять себя, но ничего не получить взамен. Она знала, что их связь должна была прекратиться сразу после той страстной ночи. Как только они разошлись в разные стороны, покинув отель, нужно было мгновенно выбросить его из головы. Но она попалась в расставленные сети, и уже ничего не поделать.

Это не любовь. Это турбулентность, где каждый миг может стать последним, а все, чем дорожил, вот-вот полетит в пропасть. И все же Джиллиан и Джейк продолжают свою игру, в которой не может быть победителя.

Описание книги

Джиллиан и Джейк работают в сфере гражданской авиации.

Совместные перелеты, ночи в шикарных отелях… Трудно устоять друг перед другом, когда проводишь столько времени вместе.

Джиллиан знает, что это опасный путь, и что в таких, как Джейк, влюбляются, причем безответно. Но у нее все под контролем… было, до пары чертовых ночей, что изменили все.

«Мой капитан» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113307-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip