Отзывы на книгу «День восьмой», страница 13

Не судите по началу, продолжайте и ,закрыв книгу по окончанию прочтения, будете впечатлены. Как прекрасна эта книга. Это потрясающе. обалденная книга, жизненная, капец.

Вот она – вершина их надуманной вертикали. очень романтично, но не хватает продолжения. Потрясающая книга. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя.

Пусть и немного затянутое, но, все же, очень светлое и, как бы это сказать, «теплое» произведения. Читала без скуки, хотя процесс и затянулся почти на неделю.

Прекрасный писатель Торнтон Уайлдер!Прочитала ещё в минувшем веке очень многие его книги.Спасибо ЛитРес за издание новой для меня очень интересной книги.С нетерпением жду её выхода!

Люблю Уайлдера, из всех его романов только «Каббала» остался непрочитанным.

"День восьмой" впечатлил меньше других.

Но в целом книга достойная. Были моменты, которые очень понравились, а были и наоборот. Немного утомлял менторский тон автора. Роман начинается с интриги, в конце читателя подводят к разгадке тайны. В основе же подробные жизнеописания двух незаурядных семей, обильно сдобренные философскими размышлениями.

26 августа 2021
1967