Отзывы на книгу «Забыть тебя (не)возможно»

Ещё одна потрясающая книга от автора.

Как же мне нравится,как автор пишет.

Очень легко,грамотно,а так же страстно и до мурашек.

Главные герои потрясные.Совсем не типичные,как во многих романах. У каждого свой потрясающий характер. Герои реально привлекают своим отношением к жизни, своими убеждениями и принципами, пониманием и любовью. На столько жизненные,без надуманной силы или красоты. Очень естественные.

Спасибо ?

Аня Виснер, Большое спасибо за отзыв.=)))

Для меня слишком много описаний эмоций и просто воды, а так в целом не плохая.

Очень понравилась история, адекватность главных героев, крепость чувств и уверенность в своём выборе. Так получилось что сначала я прочла «Для тебя я стану плохим», она мне понравилась даже больше, но и эта классная. Пойду теперь читать третью книгу?

Татьяна Шарова, спасибо за отзыв.:))

Обычно не пишу комментарии, но тут прям захотелось. Очень классный роман. Послевкусие очень приятное. Думала, что будет обычная легкая история о молодеже, но сюжет оказался куда интереснее и напряжённее. Испытала много чувств, под конец эмоции перевалили через край, и я даже всплакнула, хотя делаю это редко. Но тут очень прониклась героями. Мэтт и Рони надолго останутся в моей памяти. Спасибо автору.

Arina Kardova, Благодарю за отклик, рада что книга понравилась.

Вероника Майлз учится на факультете журналистики, в надежде в будущем работать в журнале Spring Time. Пока же она зарабатывает написанием эротических романов, так как полностью отказалась от обеспечения отца и общения с ним, после трагедии, произошедшей в семье несколько лет назад. Жизнь девушки насыщена событиями, она красива, довольно популярна в университете и в прошлом встречалась с одним из крутых парней универа. У неё есть лучшая подруга Алана, с которой девушки не разлей вода с самого детства, однако в прошлом между ними был сильный конфликт из-за Алекса Уокера… Этот мерзавец посеял между ними яблоко раздора и смылся из города.

Прошло время, девушки позабыли обиды, но спустя годы в город приехал Мэтт – брат Алекса, который, казалось бы, ничем не отличается от своего братца. Чем же приезд Мэтта чреват для женской дружбы? Веронике это придётся ощутить на себе в полной мере…

Перед нами сильная, эмоциональная и драматическая история, в которой помимо горячей любовной линии, прекрасно показана линия «односторонней» женской дружбы и глубоких травм, которые берут своё начало с детства. Случай Вероники и Аланы – яркий показатель, какой финал может иметь женская дружба, а также насколько предам может быть один и на сколько эгоистичен другой. Пожалуй, второстепенная линия двух подруг захватила меня также сильно, как и яркая любовная история, которая была невероятно чувственной, проникновенной и заставила попереживать.

Будьте готовы к нелестным выражениям и горячим сценам 18+, которые любителям жанра определённо понравятся, а скромнягам явно обеспечат румянец. Накал страстей и опасностей в финале заставит понервничать и выплакать немало слез, но в то же время наведёт на множество мыслей.

Иногда такие книги просто необходимы для перезагрузки мозга от серьезной литературы, просто для отдыха и конечно же для воспоминаний о юности, студенческих годах и первой любви!

Интересный сюжет! Если честно, до последнего думала, что в итоге герои расстанутся. Не знаю почему, но именно в данной истории этого хотелось…добавить немного грусти…но хэ, безусловно, всегда радует))

P.S. Очень понравилась главная героиня, ее характер и принципы. А Мэтт вообще красавчик))) в первый раз я влюбилась в хорошего парня. Хотяяя, все же во второй —Остин был первым)))

dt, Спасибо за отзыв. Рада, что Мэтт и Рони вам понравились:)))

Огонь!!! Наконец-то и здесь тоже появилась. Обожаю эту историю. Герои крутые, пикантные сцены у Тори, как всегда, вкусные, прям отдельный вид наслаждения. Спасибо большое за книгу)))

Это просто вау! Я никогда настолько не погружалась в книгу и читала ее взахлеб , это были лучшие два дня в моей жизни

Спасибо автору, за столь прекрасную книгу ?

Angelina Bocharnikova, спасибо за отзыв, рада, что история понравилась:)

Вот и первая книга Плохишей проглочена

Ну как же автор пишет,как пишет,слов нет.Герои бесподобны,эмоции,чувства,все тут есть

Так боялась что после Бессердечных не будет того эффекта,но нет,он есть

Начинаю читать 2 книгу)))

tkarataeva182, Спасибо большое:)))

Потрясающая книга, столько эмоций, теперь это будет один из немногих моих любимых романов. Что касается таких «подружек» как Алана… от таких су"ек эгоистичных надо держаться подальше.

Мэтт и Верóника – просто созданы друг для друга. Мне очень понравилось, что здесь не было уж слишком много розовых соплей, что всё более жизненно. И не как в сказке, сразу свадьба и дети, а что главные герои шли к своим целям и мечтам в профессиональной деятельности.

Уверена, что ещё не один раз перечитаю эту книгу и всем рекомендую к прочтению. Спасибо автору

Карина Тюлькова, Большое спасибо, мне очень приятно.:))

08 августа 2022

Черновик