Отзывы на книгу «Инвестирование в акции. Практический курс», страница 2

Написано простым и понятным языком. много примеров, графиков и диаграмм. Книга помогла определится, нужно это мне или нет

отлична книга к прочтению, много информации про инвестиции, даже рекомендации дают, вернее предлагают компании, а там уже можно решать из мультипликаторов, ну и прочих причинах. Также научился подбирать компании. В общем книга стоит своих денег и должна быть прочитана каждым начинающим инвесторам

Автор молодец, собрал самую полезную информацию в одной книге, кратко и доступно её изложил. Конечно для более глубокого изучения нужно больше теории, а в первую очередь практики, но и тут автор в конце сделал очень хорошую подборку, по моему мнению лучших книг на данную тематику. За что отдельное ему спасибо!)

Автору респект!!!

Много хорошей информации о ценных бумагах.

Для тех кто собирается заниматься инвестированием в ценные бумаги, рекомендую!!!

Очень интересная книга, для начинающих инвесторов. Легко читается и много хороших советов. Всем советую прочитать эту замечательную книгу, которая поможет хорошо работать на бирже.

отличная работа. все по делу и достпно представлено. для начинающих инвесторов доступное погружение в мир инвестиций. будем продолжать развиваться.

Хорошо тематически проработанный сборник лекций. Живая и понятная подача материала. Минимально необходимое количество графиков и схем. Книга не перегружена экономическими терминами и определениями. Пожалуй лучшее первое знакомство с инвестициями в акции.

спасибо автору ,за содержательную и интересную информацию на такую сложную и неоднозначную тему,за доступность и последовательность

Хорошая книга, всё подробно расписано без лишней воды и какой то абстракции.

автор объяснил как анализировать графики и как анализировать показатели.

Хорошая книга. Всё более-менее понятно. Возникли трудности с пониманием технического анализа, но думаю, что этот вопрос решится во время практики. В целом книга ничего.

20 февраля 2021
978-5-532-98363-2