Отзывы на книгу «Инвестирование в акции. Практический курс», страница 6

То, что нужно начинающему инвестору/трейдеру. Ничего лишнего, без «воды». Информация, которая предоставляется в книге, изложена чётко, ёмко. Много практических советов по поиску аналитики и иных, требуемых инвестору ресурсов. Очень рекомендую начинающим игрокам фондового рынка.

Отличная книга! особенно полезно будет новичкам, дана вся базовая информация! Даже, если вы уже не дилетант на фондовом рынке, все равно вынесете немало нового из этой книги! Рекомендую!

лучше прочитать книгу Григория Боршевского нежели вот эту книгу . В этой книге поверхностная информация очень даже по этой книге сложно чему то научится я бы не советовал эту книгу к прочтению

Спасибо за книгу. Вся информация изложена простым и понятным языком, что очень важно для новичков! В данной книге не только теория, которой много на рынке чтива. Разобраны акции из разных сфер бизнесов с практическими примерами.

Обо все по чуть чуть. Автор не акцентирует внимание на материале, не особо углубляясь в методы расчета экономических показателей.

Эта книга дла мне атветы на многие вопросы и аткрыла мир инвестиции. Автор молодец написал грамотно все разложил по полочкам.

20 февраля 2021
978-5-532-98363-2