Отзывы на книгу «Инвестирование в акции. Практический курс», страница 3

Есть информация которую можно было не включать в текст книги, но в целом автор довольно интересно и понятно излагает. Остаётся взять и сделать.

Книга очень полезна в плане получения начальных знаний. Появляются ориентиры для дальнейшего изучения данной темы. После прочтения уже можно сделать несколько шагов в инвестировании

Для новичков в самый раз, все грамотно и просто описано, в принципе складывается общее представление о инвестировании. Советую

полезно, практично, без воды. читается на одном дыхании. советую для лучшего понимания рынков и ка себя вести при инвестировании.

Понравилось, что книга написана очень понятным и доступным языком по основам инвестирования. Автор раскрывает основы анализа и выбора ценных бумаг, а в конце книги подробно рассказывает об особенностях инвестиций в отдельные отрасли (биотех, фармацевтика, сельское хозяйство и пр.). Думаю, обязательно нужно прочитать новичкам-инвесторам.

Отличное практическое руководство по инвестированию. Книга написана очень доступным языком с примерами, разборами компаний, графиками, таблицами. Всем рекомендую. Для начинающего инвестора книга достойная

Книга написана простым языком, без заумных фраз. Для меня, дилетанта в трейдинге, в общих чертах сложилась картина инвестирования и трейдинга. Но конечно одной этой книги мало для того, чтобы начать самостоятельно торговать.

Эта книга – самая настоящая золотая жила для начинающего инвестора. В ней есть все необходимые знания, чтобы начать инвестировать. Ни одной страницы впустую, никакой воды, вся информация представлена четко и по делу!

Автору огромное уважение и благодарность за качественный труд!

Простым и понятным языком автор раскладывает все, казалось бы раньше такие сложные вещи. Спасибо автору за лёгкость и доступность в преподнесении информации. С удовольствием продолжу знакомство с такой важной темой, как инвестирование, и в целом повышение своей финансовой грамотности.

Прекрасная книга с реальными советами. Можно найти ссылки на новостные ресурсы и список предлогемых книг для дальнейшего прочтения и самообразования.

20 февраля 2021
978-5-532-98363-2