0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

0+

Искусство быть португальцем (португало-русская билингва)

Второе издание
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тейшейра де Пашкуайш (1877–1952) – португальский писатель и поэт, родоначальник и самый известный представитель направления португальской литературы саудоизма (Saudosismo).«Искусство быть португальцем» – книга о здоровой португальской доктрине, о традициях, сформировавших Португалию как нацию, как логос, как страну. Честная, непредвзятая книга, подробно рассказывающая обо всех сторонах и оттенках жизни португальского сообщества. Рассмотрены также уникальность Португалии и некоторые сходства этой страны с Россией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тейшейра де Пашкуайш (1877–1952) – португальский писатель и поэт, родоначальник и самый известный представитель направления португальской литературы саудоизма (Saudosismo).

«Искусство быть португальцем» – книга о здоровой португальской доктрине, о традициях, сформировавших Португалию как нацию, как логос, как страну. Честная, непредвзятая книга, подробно рассказывающая обо всех сторонах и оттенках жизни португальского сообщества. Рассмотрены также уникальность Португалии и некоторые сходства этой страны с Россией.

Книга Тейшейры де Пашкуайш «Искусство быть португальцем (португало-русская билингва)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-6050490-1-2
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Правообладатель:
ИД "Русская философия"
Формат скачивания:
pdf