Отзывы на книгу «На одном дыхании!», страница 6

Спасибо Автору! Много чувств и мало крови! Как раз для читательниц среднего и старшего возраста. С нетерпением ждем новых историй от Татьяны Устиновой. Конечно, прочтение-это гораздо быстрый процесс, нежели написание книги, и все же ждем новых произведений для новых впечатлений и сопереживаний.

Отличная книга. Интересная. Читается легко. Оторваться очень трудно. Автор молодец. Очень хорошую книгу написала. Очень советую

Читать устала. Такой ерунды давно не встречала. Не ожидала от одной из любимых писательниц такого. До половины честно пыталась вчитываться и понять смысл прочитанного, потом «сдулась». Самобытность языка конечно хорошо, но не в таком количестве. 90% описаний не относятся к делу и совершенно не дают представления о героях, они кстати все как близнецы-личности сложные и противоречивые… Возятся в своих комплексах пеняя друг другу хэппи энд и эту возню делает просто непонятной и бессмысленной. Женщина ГГ периодически по голове получает за то какой он распрекрасный, и ни ее ни его это совершенно не смущает))) Бред полнейший, а не книга.

У Татьяны Устиновой бывают не всегда удачные произведения, но это-из удачных. Неожиданные повороты сюжета сделали детективную линию по-настоящему оригинальной. Образ отрицательной героини прописан блистательно! Рисовать характеры своих персонажей вот такими, вроде бы незначительными деталями-это фирменный стиль автора. Положительные герои выписаны менее ярко, но все равно, им веришь, им сочувствуешь и волнуешься за них: справятся ли эти люди с теми проблемами, которые подкинула им жизнь и создавший их прекрасный мастер слова и стиля, наша Татьяна!

На одном дыхании

Очень классная книга, давно таких у Устиновой не было. Дух захватывает,оторваться нет сил,интрига до самого конца! Очень советую!

Люблю детективы вообще , люблю детективы Устиновой, но эта книга… Ужас. Такое чувство, что книга написана только потому что «надо что-то написать». Жаль потраченного времени, жаль денег.

хорошая книга

Спасибо Татьяне Устиновой за ещё одно замечательное произведение) Читала с удовольствием, не могла оторваться, особенно, когда дело пошло к развязке. Очень люблю книги этого автора, написано грамотно, без лишней «воды», где-то весело, где-то пробирает до слез. Ещё раз спасибо!

интересно

это первая книга Устиновой, прочитанная мною. Не могу сказать, что читается на одном дыхании. Интересная задумка, своеобразные герои. Любителю детктивов, думаю, скорее понравится.

Да уж... по-моему, так совсем халтура.

Читала , практически, все книги Устиновой, за исключением « Всегда говори всегда» -2,3 и т.д ( по-ощущениям, та же халтура). И вот опять.... Расстроена, честно говоря. Предыдущие книги читала с огромным удовольствием.

Любое произведение Татьяны Устиновой читается на одном дыхании. Невозможно оторваться пока не прочитана последняя страница. У меня два любимых автора – Виктория Платова и Татьяна Устинова. Слежу за их творчеством. Читала почти все.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 декабря 2009