Отзывы на книгу «На одном дыхании!», страница 5

Название очень подходит. Сюжет постоянно держит тебя в тонусе. Постоянно ищешь свободное время прочитать несколько страниц. Хочется чтобы следующая книга была не менее интересной.

Симпапулечная книга. В духе классической Устиновой. Приятно в очередной раз почитать про непростую любовь и про то, насколько важно в отношениях разговаривать

У Устиновой лёгкий слог и занимательный сюжет, и юмор, конечно! Замечательный роман. Герои говорят так, как живые люди, а не как у Марининой, напыщенно и надуманно.

Я люблю Устинову и её книги. И эту тоже прочитала с удовольствием. Но когда все закончилось, осталось много вопросов.

Зачем звонить и пугать всех, если и так понятно, кто пытался тебя убить? Документы на землю, есть регистрация и законный наследник мог их восстановить.

Ну и по мелочи, пара моментов.

Разочаровала многословностью, кучей на первый взгляд многозначительных, но как потом оказывается, мало значащих, притянутых за уши деталей и подробного описания жестов, мимики и т.д. Такое ощущение, что автор таким способом создавала объем книги.

Отличная легкая книжка. все, что ожидаешь от Устиновной присутствует. Сильный герой, умная образованная и неординарная героиня. Читать можно урывками и перед сном и в туалете и за чаепитием. Все понятно и не напрягает. Спасибо за легкую литературу

от Любови

Как писалась книга- не знаю, конечно, но читается- точно «на одном дыхании»…понравилась априори…Автор- одна из любимых, читаю, часто перечитываю с истинным наслаждением! Импонирует очень знание и владение языком, нет ни поспешности, ни тягомотины в описании событий, раскрытии характеров и т. д.– все в меру (на мой взгляд, конечно!), присутствует и философская нотка- порой в описаниях, иногда озвучивается героями…Татьяну Устинову считаю настоящим Мастером Детектива! А кто считает « исписалась»…позвольте с Вами не согласиться! – темы, сюжеты разнообразные, естественно, и книги будут разные: более остросюжетные, более спокойные, склонные к размышлениям…а перед бурей- как правило, затишье…

Если бывает позитивный детектив, вот пример такого творчества. Очень оптимистично. Легко читается. И сентиментально заканчивается. И конечно побеждает добро! Очень советую всем. Спасибо автору!

Люблю читать все книги Устиновой. Читается на одном дыхании) конец не предсказуем. интрига присутствует. нет крови и сцен насилия. И самое главное- хороший конец! Это тоже очень радует!

Так себе. Наконец-то дочитала. Читалась очень тяжело, хотя сюжет и неплох, но написано сложно… иногда вообще путалась в сценах и героях.

23 декабря 2009
2009