Отзывы на книгу «Красотка», страница 9

Как будто не Устинова писала. Всегда нравились книги Татьяны Устиновой, но эта не впечатлила, к сожалению. У всех писателей бывают неудачи, будем надеяться, что эта последняя у прекрасного писателя Татьяны Устиновой.

Это точно Устинова? Жаль потраченного времени и денег тоже. Возможно, если написать, что книга предназначена для школьниц подросткового возраста, взрослые поклонники творчества знаменитой писательницы не будут так разочарованы и огорчаны

Собиралась было писать возмущенный отзыв о картонных персонажах – но прочитала несколько предыдущих… Обидно за Устинову, имидж и поклонников можно годами нарабатывать, а испортить моментально вот таким вот тупым текстом.

К сожалению , книга не понравилась . Просто, скучно, читала и думала :»ну это же Донцова» . Потуги на юмор . И вся история надуманная . Не рекомендую ! Особенно по этой цене

А мне эта книга понравилась! Конечно, в этой книге, может быть, и нет каких-либо высоких дум и размышлений про смысл жизни, про проблемы мирового масштаба. Но здесь есть история про судьбу добропорядочной (что бывает редко в наше время!) женщины/она же мама дочки-подростка с подросковыми проблемами/она же судья, принимающая важные судьбоносные приговоры. У кого есть подрастающее детско-подростковое поколение эта книга будет интересна)).

Как будто не Устинова писала,дочитала, ведомая надеждой что ну вот,вот сейчас все и начнётся как раньше в ее книгах.... ан нет ((((

очень интересно.спасибо!прочитала некоторые комментарии.пишут,что не очень книга.никого не слушайте.книга чудесная,как и все что пишет устинова и совместно с астаховым.после ее и их совместных книг,не хочется ничего другого читать.читается легко и с удовольствием.

Что могу сказать – жду с нетерпением! И надеюсь что автор будет писать в той же манере как и всегда.

Надеюсь автор и в новой книге не отступит от традиционного слога и манеры.

Новая история захватывает с первых же строк.

Не понимаю отрицательных оценок. Книга шикарна! Как же приятно получить глоток свежего воздуха! Шикарная книжечка! Приключения, динамичные события, интриги, целый ворох тайн, а герои! Никаких картонок, живые, яркие с интересными характерами и судьбами. В авторский мир влюбилась бесповоротно!

Хорошая книга от мой любимой Устиновой. Прочла с переживанием и удовольствием. Персонажи живые им хочется сопереживать. Браво автору!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 июля 2019