Отзывы на книгу «Красотка», страница 10

Очень понравилась! Прекрасное чувство юмора, русский язык без новомодных примесей. Сюжет интересный и изложение материала прекрасное. Читается на одном дыхании. Спасибо большое авторам! С нетерпением жду следующих книг этой серии!

Книга в лучших традициях ранней Устиновой.

Взаимоотношения Родителей с Детьми. Нарушения рамок внутри семьи. Сложности с Деньгами и Едой в частности.

На страницах книги героиня тем или иным способом прорабатывает все эти темы. И как вишенка на торте, намёк на романтические отношения в перспективе.

Для любителей Устиновой -рекомендовано к прочтению. Я прочитала книгу за вечер с большим удовольствием.

Для уютного дня. Тёплый плед, чай с брусникой и эта книжка

легкий слог, увлекательный сюжет, живые персонажи! получила искреннее удовольствие от чтения! моюно разбирать на цитаты) проглотила книгу за один день.

Помешанная на эталонах красоты героиня носится по клиникам, делая пластику за пластикой, но результата мечты не достигает, ее лицо постепенно превращается в непонятно что, и обиженная решает клинику засудить, мол, где моя обещанная вечная молодость.

Это дело рассматривает судья Елена Кузнецова и следователь Таганцев (дуэт всегда действует в романах Устиновой и Астахова). Рассматривают они дело весело с огоньком и фирменным юмором Устиновой. О жизни и зарплате судей я ничего не знаю. Видимо, консультировал о судебном закулисье именно Астахов. Может всё так и есть, кто знает…

История интересная с поводом задуматься. После прочтения как-то по-другому смотришь на все эти «мне не нравятся мои скулы», «тут бы подтянуть, тут убрать». Не знаю почему такие противоречивые отзывы… Мне книга понравилась!

Написано как то в духе Донцовой. Устиновой лучше писать сольно. Тогда и сюжет глубже и интереснее, и монологи продуманнее.

Это позор для Устиновой: неинтересно, абсолютно бездарно, с бесконечными псевдо искрометными шутками, цитатами из фильмов, которые явно принадлежат соавтору, стиль рваный. Даже читая по диагонали еле-еле дочитала до конца и то в надежде, что что-то изменится и вернётся легкий слог Устиновой, ее закрученный сюжет. Но нет! Это второй опыт написания совместно с Астаховым и он ещё хуже первого, провал.

Устинова ( и Астахов?? с какого бока ) очередное разочарование. Мелко и убого все- сюжет, повествование, характеры героев , потуги на юмор. Сплошное разочарование . Сразу же стерла из «Библиотеки» чтобы не напоминала о потерянном времени и деньгах

Впечатление, что писала не Устинова! Еле « домусолила»… Какой-то убогий юморок в каждой фразе… И правда, жаль потраченных денег. Хотя.... вы все равно кУпите, просто потому, что Татьяна Витальевна – это имя, и раньше каждая книга была подарком! Ну надо же человеку что-то есть, и притом каждый день! Надеюсь, следующие книги напишет НАСТОЯЩАЯ Устинова! Видимо, работа в соавторстве – это не ее!

Быстро закончилась) это третья книга про судью Кузнецова и по-моему самая слабая, к сожалению…

Сестра у неё мягко говоря не умна, а про дочь… Ну то что у подростков мозг набекрень верю, а то что она в 14 (кстати в тексте несколько раз было то 15 то 14) лет вызвала на дом!!! Врача и тот взялся на дому на диванчике делать ей операцию по пластике лица, это по-моему бред! И хотелось бы уже, чтоб Елена определилась с личной жизнью, долго она Казанцева мариновать будет?

Начало как всегда улыбательно) Ну до чего ж доходят люди в погоне за так называемой «красотой»..Очень рада что дует Астахова и Устиновой имеет продолжение.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 июля 2019