Отзывы на книгу «Красотка», страница 11

Мне очень нравится серия о жизни судьи, к которой принадлежит эта книга. Обычно детективы пишутся с точки зрения того, кто расследует, а в этой серии на первом плане судья. В их внутреннюю кухню очень интересно заглядывать.

Смешно, емко, злободневно (роман о жертвах во имя красоты и одержимости пластической хирургией – вот уж точно в больную мозоль современности тыкнула Устинова), все, как я люблю. Незамысловатая история, которая хорошо читается вечерком вместо пролистывания ленты фейсбука ))

Детективной линии нет совсем…

Ожидание книги не оправдалось совсем. Странное ощущение, что писал совсем другой автор. Скучно

Спасибо Татьяне и Павлу за отличные книги. Ознакомительный фрагмент как всегда многообещающий. Жаль их совместные книги выходят так редко.

Книга мне понравилась. Написано легко, с юмором на злободневную тему.

Сейчас не только артистки, но и многие женщины не медийных профессий увлечены самопеределкой и иногда до фанатизма! В книге ещё мало рассказано об ужасных последствиях этих опытов над собой!

Увлекательно, легко, иронично. Как всегда. Тонкая психология, очень точно прорисованы характеры персонажей. Прочитала запоем. С нетерпением жду продолжения!

Прочитала, как всегда, с большим удовольствием.Ожидания мои оправдались. Интересный сюжет, тонкий юмор. Благодаря знакомым героям, и правда, получается серия. Хочется ее продолжения. Актуальных проблем, таких, какие разрешаются героями в 1 и 2 книгах, очень много. Есть о чем писать! Наверное, соавторство – это не простой процесс, но этим писателям он удается. Спасибо! Жду новых книг, в соавторстве или индивидуальных. Все замечательны! Спасибо.

Легко написано, читается очень быстро и с удовольствием.Спасибо авторам огромное за хорошо проведённое время! С нетерпением буду ждать продолжения этой серии, с предыдущей книги прошло много времени.

Уже читала совместные книги Татьяны Устиновой и Павла Астахова.Литературные обороты первой,сдобренные тонким знанием юридических историй второго ,рождает захватывающую историю от любимых авторов.Прекрасный слог ,очень рекомендую.

23 июля 2019
978-5-04-101977-8