Отзывы на книгу «Как снег на голову»

В жизни всегда есть место чуду, а в сказке - обычным явлениям. Автору легко и непринужденно удается вписать чудеса в обыденность, превращая обычную историю в сказочную. Хорошо продуманный сюжет, великолепные, "объемные" описания, приятные герои. С удовольствием буду читать и другие книги этой серии.

Алёна, Спасибо большое за Ваши слова! Приятного чтения!

Замечательная, светлая и добрая история, очень атмосферная, обволакивающая, неспешная и романтическая. Читала с удовольствием. В любовь героев веришь, автор молодец!

Вот уж точно говорят, что не знаешь, где своё счастье найдёшь! Бывает, что и вот так, буквально, оно сваливается на голову! То, что начиналось как обычная мелодрама, вылилось в итоге в мелодраму с налётом фэнтези. Хороший слог, грамотный язык, лёгкий стиль повествования побуждает читать, не отрываясь. Рада открыть нового автора!

Елена Архипова, Благодарю, Елена! Очень приятно!!!!! )))))

Очень простая незатейливая история, никаких интриг, приключений, переживаний, все предсказуемо, пресно. Он попал порталом в наш мир, ушёл домой, вернулся за ней. Наивность 30!летней героини не раздражает, ну что ж бывают и такие, но впервые впечатление о главном герое негативное, при такой то должности и с такими глупыми поступками,размазня какой то, характеры главных героев никакие. Изложение текста в книга часто телеграфное, он пошёл, она сделала. Слишком много страниц детальных описаний одежды. С середины книги просто пролистывала в надежде все таки чего интересного

12 июля 2023

Черновик