Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя», страница 27

Человек не Бог и безграничными возможностями не обладает. Так что мне книга бесполезна. Я, например создание собственного бизнеса не потяну – и денег нет и связей нет и ума не хватит. Зачем мне ложные надежды? А данная книга не столько повышает веру в себя сколько дает ложные надежды. Так при определенном складе личности можно и до самоубийства довести… А на счет монетизировать – можно попробовать продать в ФБ или в ВК там есть группы для этого. Так что я не поняла: зачем мне эта книга. Своего бреда в голове хватит. Предпочитаю не делится им с окружающими. Поделилась с вами мнением о данной книге. Ничего больше. И так буду делать каждый раз когда книга будет не нужна.

Если совсем нечего читать, то можно потратит время. но я если честно ждала большего, все думала вот вот главу дочитаю и наконец начнется интересующая тема, увы(

Для меня книга оказалась «слабой» и слишком очевидной, классификация «власть, отношения и тд» не отражает психологию новых поколений, инструменты банальные и книга уже не очень актуальна, я ждала большего, читая посты автора в соц сетях

Наталья, эмоция = факт – ожидание ;-)

фигня полная ,какая-то мешанина из разных кусков,такое впечатление ,что автор начиталась книг и решила слепить все в кучу и выдать такое вот творение,не понятно для чего,если только для себя

07 декабря 2019
978-5-04-103490-0