Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»

текст
4,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Татьяны Мужицкой в формате саммари!Не понимаете, чем хотите заниматься и ищете то самое «дело жизни»? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая создала настольное издание в помощь всем, кто хочет избавиться от внутренних ограничителей и обрести себя.Познакомьтесь с главными принципами авторской методики. Саммари поможет сделать первый шаг к личностной трансформации и перейти от теории к практике уже сегодня.Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Краткое изложение сути книги автора «Мне все льзя». Конечно, для интересующихся темой саморазвития и самоопределения здесь будут встречаться знакомые мысли и идеи, но есть и авторские наработки, которые могут направить кого-то на свой личный путь. Если нет времени и желания читать много – рекомендую ознакомиться и прочитать краткую версию. Если вы любите подробно разбираться в мыслях автора, с пояснениями и примерами, тогда можно приобрести полную версию книги «Мне все льзя». Конечно, при любом выборе стоит не забывать, что любые самые замечательные мысли и идеи не приведут к желаемому без наших собственных действий.

Познавательно!! Бывают моменты в жизни, когда задумываешься, а куда двигаться дальше?! Эта книга учит, как правильно задавать вопросы, а ответы внутри каждого из нас уже есть!! Нужен лишь правильный вопрос!

Полезная книга, простая и удобная подача материала. Легко читается. Вдохновляет. Как выдержка к основной книге. Рекомендую.

Ничего нового и интересного. Просто не вдохновила, не зашло, а может она не для этого. Возможно нужно перечитать не один раз.

Саммари о данной книге не дает вообще никакого понимания и впечатления о ней. Лучше почитать цитаты ниже.

Конечно, в идеале лучше прочесть книгу целиком.

Но саммари - разочарование

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Татьяны Мужицкой в формате саммари!

Не понимаете, чем хотите заниматься и ищете то самое «дело жизни»? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая создала настольное издание в помощь всем, кто хочет избавиться от внутренних ограничителей и обрести себя.

Познакомьтесь с главными принципами авторской методики. Саммари поможет сделать первый шаг к личностной трансформации и перейти от теории к практике уже сегодня.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
14 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158386-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают