16+
текст

Объем 154 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

текст
3,3
39 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще – незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Потрясающе пустая книга, одна сплошная вода. Кто то писал, что перекликается с творчеством Зеланда, это совершенно не так, разве что словом «смотритель» в названии. Похоже отзыв оставлял человек, который её даже не читал. Куча скучных историй и невнятно сформулированных принципов «успешного успеха», ну и расхваливания автором себя. Я очень разочарована, из книги хочется почерпнуть хоть что-то полезное, но тут просто сборник банальностей…

Книга не то, чтобы бессмысленная… но ради одной интересной истории и тысячи банальностей бед конкретики время тратить не стоит. Дочитала, так как нювсе ждала, когда же будет ответ на поставленнвй в названии вопрос «Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно»…. Ответ не найден. Его просто нет. Либо что-то с переводом, либо с фантазиями издательства на обложке.

Приятно читать книгу, разные истории вдохновляюшие на жизнь.. Содержание некоторых глав принесет мир вашему дому, на каждой странице вас ждут мелкие детали, которые позволят вам превратить жизнь в мечту. Советую.. наша жизнь состоит и зависит от мелочей.. Благодарю создателей …

Книга как-то больше перекликается с книгой Вадима Зеланда, эта книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни. Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще – незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Энди Эндрюса «Смотритель хрупкого мира. Как плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
154 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160218-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip