Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер «Мне все льзя» – в аудиоформате CrossReads!Почему одним удается реализоваться в жизни, а другим – нет? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая заявляет: все дело в бессознательных самозапретах. Узнайте, как от них избавиться и найти себя, в нашем саммари. Познакомьтесь с основными авторскими техниками самосовершенствования, получите необходимый заряд мотивации и начните меняться уже сейчас!Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

ожидала полноценную книгу, а там делов всего на десяток минут. есть несколько практических заданий, но по факту всё размыто. пока слушала, думала, что это вступление и вот сейчас начнется. а оно не началось

ни о чём (((белеберда какая то , никакого смысла,хорошо что цена 200 р .обидно было бы если стоила дороже, короче пожелела ,что купила

Ошиблась и купила краткую книгу, всего 23 минуты :(.

Голос приятный, но не сама Татьяна Мужицкая и не ее подача, смысл не передаётся без озвучки самой Татьяны, без ее эмоций.

На столько сжали книгу, что все потерялось.

Очень важно иметь хорошую работу, не менее важно, чтобы она приносила удовольствие. Подобные книги как маяк подсказывают путь, а какой вам выбрать -решаете сами..

У меня сложилось впечатление, что автор вообще не понимает о чем говорит. Просто ее размышление, о том о чем она не имеет представление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Мне все льзя» – в аудиоформате CrossReads!

Почему одним удается реализоваться в жизни, а другим – нет? Психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая заявляет: все дело в бессознательных самозапретах. Узнайте, как от них избавиться и найти себя, в нашем саммари. Познакомьтесь с основными авторскими техниками самосовершенствования, получите необходимый заряд мотивации и начните меняться уже сейчас!

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига «Саммари книги «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
23 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-166853-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3