Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя», страница 26

Очень хорошая книга. Светлая. Добрая. Сейчас мало кто Так пишет. Благодарю сердечно Татьяну за душевные силы её написать.

Книга которая оказалась очень вовремя и помогла найти то,что всё время ускользало из рук. Спасибо автору!

Читается очень легко, теория сразу идёт вместе с упражнениями и пояснениями к ним, это очень здорово и на самом деле помогает.

Думаю, что книга вдохновляет в целом, зпжигает что-то внутри. Но ощущение плагиата есть – представленные психотипы человека

Спасибо Татьяна за такую мотивирующую книгу!!! Долгое время не решалась прочесть её, но когда решилась, на удивление быстро прочитала.

Благодаря Вашей книге, я поняла поведение некоторых моих коллег, оказалось у нас разные понимания и взгляды на одни и те же вещи. Вы прекрасно классифицировали людей на технологов, отношенцев и властников.

В книге дана отличная мотивация к развитию, поиску хобби.

Единственное,что мне не понравилось – это «перашки», не совсем понимала для чего они и какую смысловую нагрузку несут.

очень понравилась. вдохновила, помогла настроиться на нужный лад. автора нашла в Инстаграме, заряжаюсь иногда от нее там. спасибо за книгу!

Очень добрая и мотивирующая, книга. Помогает разобраться в себе, определиться с направлением, вставляет крылья в плечи, и мягко пинает под зад))). А лететь придётся самому.

Спасибо. Эту книгу можно и нужно прочесть в любом возрасте. Каждый найдёт для себя те слова, которые предназначены только тебе.

отличная книга! тронула за живое, понятным языком, позволяет понять самоценность, свою миссию, и пользу другим людям! являть себя миру! Благодарю автора, от всей души!!!

Книга оказалась для меня не простой, я три раза ее бросала и бралась продолжать, и удивительным образом прочитанное ложилось поверх того с чем я сталкивалась в жизни. Наверное я через время перечитаю с начала, что бы главы сложились в единую линию. Спасибо автору за книгу.

Очень доброжелательно, без навязываний и нравоучений. Как беседа за чашечкой чая. И в то же время – это сундучок с инструментами. Причем – работающими! Бери и применяй.

07 декабря 2019
978-5-04-103490-0