Отзывы на книгу «Хельга-2»

Книга очень понравилась – юмор, перепалки Ольги с Гором, возможность поразмышлять, неожиданный поворот. Рон казался искренним, Крис – поверхностным, Гор – себе на уме. А потом Рон разочаровал,

слишком бесповоротно, и оказался худшим злом, чем Марбут. До конца не верила, что предаст, но предал. Даже жаль его было. Он ведь был сильным духом, а тут просто сломался. Даже не сломался, а поддался. Гор – та самая спина за которую хочется спрятаться. С таким не страшно и на край света. Крис единственный, который хоть и прожил с Ольгой долгую жизнь, но каково ему было быть на вторых ролях? Не думаю, что так уж легко, чтобы там не говорилось им в конце. Трудно, очень трудно. А ведь как все начиналось… В итоге Ольга стала важной вехой в жизни троих мужчин, как лакмусовая бумажка показав их суть и ценность. И ушла…

Книга просто отличная! Прекрасный язык повествования – все события, персонажи и окружение описаны очень красочно. С этим, я думаю, никто спорить не будет. Книгу назвать скучно или, тем более пустой, просто язык не поворачивается назвать.

Очень понравилось. Грустно в конце, но было бы интересно еще про Хельгу почитать! Как там в других мирах? В конце прочитала про всеядных кур, вроде и фантастические животные, а мои тоже недавно мышь поймали и приговорили, а на вид обычные:-)

Любовь окрыляет в самом начале, а если ее удается пронести через года, то она поневоле сдабривается долей цинизма, от него почти никуда не деться))) Да и стоит ли? Ведь мы взрослеем и уже по-другому смотрим на окружающий мир, не как в ранней юности.

замечательная книга

читала с огромным удовольствием .всегда любила счастливые, сказочные окончания, но здесь.... вроде всё хороши, но грустно. по хорошему грустно. Спасибо. о такой чистой , ничего не требующей любви наверно можно только мечтать.жаль, что так бывает только в сказках. такого человека любить – это подарок судьбы

романтика

книги прочитала на одном дыхании.очень интересно , правда немного режут глаза ошибки.А в целом хочется продолжение о Хельги куда интересно ее остров позвал или точнее переместил

я в шоке

первый раз книга о демонах и оборотнях оставила такой брезгливый осадок. такое чувство что ГГ душевно больная.

работать и ещё раз работать

Прочитала обе части.Что сказать, задумка была интересная, НО язык подвел, приходилось иногда перечитывать абзацы, чтобы понять кто же это все-таки говорит, может, конечно в этом и была задумка автора? Орфографические ошибки в тексте режут глаз.

ГГ не может никак определиться, то ли она смещается, то ли она хочет соблазнить, а главное кого именно она хочет. В первой главе первой книги нам показали в какой опасный мир она попала, когда наступает ночь, нужно обязательно прятаться и «втянуть за собой лестницу»

в дальнейшем же описании герои спокойно ночуют в палатках, а иногда и под открытым небом.... Не поняла я и её уход. Она так хотела семью и что в итоге… бросить все, дом, детей???

Писать дальше не хочется…

хочется пожелать автору доработать книгу и сделать из неё конфетку. Пока 2/5

ну почему так грустно!!!

очень трагичная и грустная часть.. невероятно искренняя, и запутанная..вызывает много противоречивых эмоций…

Замечательное продолжение первой части.

После того как героиню похитили в первой части я была уверена, что Рон все таки сделает хоть попытку ее освободить, но этого не случилось и, к счастью, Хельге удалось обрести любимого, дом и семью. Я очень благодарна автору за увлекательную книгу, которая заставляет переживать за судьбу героев, смеяться, плакать вместе с главной героиней, а красочное описание мира и событий заставляет забыть реальность и окунуться в мир оборотней и демонов с головой.

Советую прочитать обе части и вы не пожалеете о проведенном с книгой времени. Это не реклама, просто я под большим впечатлением от книги и автора. Большое спасибо!!!