Отзывы на книгу «Просто любовь», страница 4

Почитав множество романов, скажу что именно этот проник глубоко в душу и прошло уже много месяцев с момента прочтения, а вспоминаю героев с теплом и хочется думать , что они существуют в реальности , очень редко проникаюсь героями, эти зацепили! Обязательно к прочтению вторая книга- рассказ от главного героя, спасибо автору за неё отдельно!!! Душевная и милая, жестокая и справедливая , иногда захватывающая до глубин история любви, настоящей и искренней!

супер-роман

отличный роман, один из лучших романов о любви на ,,любовном романе''. очень советую прочеть. еще очень понрааилось повествование от лица г.г. хотя он ,в полне, идет и как самостоятельный роман!!!

Книга написана легким, приятным языком. Скорее относится к молодежному любовному роману, (однако, какая разница в каком возрасте ты читаешь красивую историю любви). Кому-то покажется слишком простой, с примитивным, ожидаемым концом, да и многое здесь предсказуемо и ожидаемо. Несмотря на это история оставляет все равно приятное послевкусие. Название книги «Просто любовь» вполне оправдано. О любви здесь говорится без надрыва или каких-то условий. Очень душевно! Хотите расслабиться и отдохнуть, смело читайте. Рекомендую!

Чудесная история любви!

Очень лёгкая книга, прочитала ее за день!

Понравилось.

Прочла чуть больше, чем за сутки. История наполнения, живая и настоящая. Получила огромное удовольствие, и теперь с большим хотением бегу читать от лица Лукаса.

Это книга супер. Давно не читала такой трогательной истории. Книга при чтении вызывает разные чувства: печаль, радость… Не чуть не жалею, что купила эту книгу. Очень хочется продолжения этой истории. Рекомендую тем кто любит истории о любви!

Мне роман показался достаточно заурядным, с нераскрытыми до конца характерами главных героев и уже поднадоевшим сюжетом.

Книга довольно легко читается, буквально за вечер, не перегружена нудными диалогами и описаниями, так популярной сейчас эротики тоже не найдете здесь. Для любителей романов, описывающих жизнь студентов, возможно она покажется интересной, но, дальше довольно банального сюжета про красавчика со сложной судьбой, роман Вас не уведет. Кому хочется легкого чтения, то рекомендую. Если ждёте ярких эмоций и хоть какой-то изюминки в сюжете, то здесь этого нет.

просто огонь !!!

я люблю романы. Я много прочитала всяких романов, но этот прям запал мне в душу, он суперский. конечно каждая девушка хочет что-то подобное. Я просто в восторге.

Книга о простой первой наивной любви. Когда ты хочешь быть с объектом страсти, но в силу обстоятельств не можешь. Действие разворачивается в студгородке, для многих это может быть поводом вспомнить дела минувших дней.

Рекомендую к прочтению.

довольно-таки романтичное чтиво, присутствуют и тревожные нотки, читается легко, были моменты глубоко затронувшие, заставляющие сопереживать героям

06 августа 2013
2013