Отзывы на книгу «Просто любовь», страница 3

хотела бы другую концовку. книга прикольная. но не советую читать тем, кто каким-то образом имел дело с изнасилованием. тяжело читать

До последней страницы держит в напряжении. И даже когда герои уже сближаются интереса к сюжету не теряешь. Прекрасные герои, красивое описание отношений, близости, без пошлости.

Люблю такие книги, нежные не пошлые. Хороший сюжет, хочется читать и возвращаться к книге. Несколько раз перечитывала. Понравился перевод, а то иногда так отвратительно написано.

отличная книга, любимая. читала три раза, и наверное перечитаю еще когда-нибудь. интересно смотреть на героев с высоты разного возраста

Книга захватывает с самого начала, невозможно оторваться. Любовь и нежность нахлынут как волна, романтичные сцены отправят на розовые облака. Но при том все это на фоне истории с насилием

однако любовь всё исцеляет.

очень милое, интересное, легкочитающее произведение.

прочитала на одном дыхании, буквально за один день.

Моя самая любимая книга о любви. Читала ее 3 раза и до сих пор хорошо помню эту книгу. Хочется потерять память чтобы прочитать эту книгу как в первый раз

Люблю любовные романы, но эта книга просто лучшая. Вызывает бурю эмоций. Другие Книги прочитаешь и даже может быть интересно, но на один раз, эту перечитывала несколько раз, и каждый раз с огромным интересом. Написано хорошим языком, главные герои логичны в своём поведении. Книга просто лучшая из того что я читала такого плана!

Очень милая книга. Меня тронула, без излишних безумств, история любви. Правда, как всегда, у героев есть какое-то ужасающее прошлое, которое мешает героям.

Меня книга захватила, прочитала быстро. Рекомендую всем, кто хочет почитать роман про студентов) Описано неплохо. Интересно!

06 августа 2013
2013