Отзывы на книгу «Просто любовь», страница 2

Я не люблю любовные романы. До вчерашнего дня… пока благодаря подарку одного человека эта книга оказалась у меня. Читал взахлеб и сразу, книга меня сразу окунула в водоворот событий, и пока я не прочел ее до конца, не мог успокоиться.

Эта лучшая книга о простой такой, но сложной любви, о перипетиях, закрученным интересным сюжетом и при этом в книге нет ни грамма пошлости(как обычно бывает в подобных романах), которая запоминается своей непосредственностью, а элементы преданности, дружбы и трогательности, лишь только прекрасно оттеняют эту великолепную книгу.

Отныне я буду следить за творчеством Тамарры Веббер, думается, что это не единственная книга которая вызвала во мне неподдельную радость и восхищение.

класс

перечитала огромное количество любовных романов, сразу же забывая их содержание. но эта книга просто супер. захватывающая, трогательная! прочитала на одном дыхании! советую всем!

советую!

Отличный роман с трогательной историей любви. Если честно, образ главного героя – Лукаса меня в начале как то не впечатлил, тату и пирсинг больше подошли бы для образа мальчика «плохиша». Однако, сочитание «дерзкого байкера» и «препода в очках» в образе Лукаса просто умопомрочителен!!! Советую)

Читала на одном дыхании.

Прочитала роман за 2 дня. Не думала, что погружусь в него с головой. Столько эмоций…от радости до слёз, как будто сама всё пережила. Рекомендую к прочтению!

Оболденно романтичная и нежная книга. Прочитала с упоением за два дня. На последних страницах аж трясло от переполняющих меня чувств! :)))

Прекрасная любовная история,очень захватывающая и поглощающая.Соглашусь с девушкой,которая писала,что после прочтения 50оттенков,думала,что не встретит ничего подобного.Действительно книга очень достойная)

просто чудо!

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дихании. какой гг.герой красавчик,талант и все! Гг_я настоящее чудо и вместе они такие классные. получила огромное удовольствие от романа. супер

Самая лучшая любовь во всей вселенной!!

После прочтения книги «50 оттенков серого» я думала что больше никогда не найду книгу с похожей историей и любовью,но эта книга оказалась даже лучше чем та!Она захватывает больше чувств и переживаний за героев это книги!!!Я до сих пор под впечатлением!…

Очень хочется верить что где то есть такой же парень как Лукас!))Советую всем ее прочитать!Не пожалеете!Это я вам гарантирую!!!

Просто прекрасная любовь! !!Столько эмоции! Слов нет! Спасибо автору!

Любовь и только любовь!

книга с умеренным описанием сексуальных сцен, немного затянуто окончание, но в целом книга оставила хорошее впечатление. возможно даже прочитаю что то еще у данрого автора.

06 августа 2013
2013