Отзывы на книгу «Я выбираю рыбу! Полный гид по выбору и приготовлению от рыбопромышленника в третьем поколении», 4 отзыва

Прекрасная книга для всех, кто хочет разбираться и правильно подходить к выбору рыбы. Множество интересных рецептов блюд из рыбы.

Очень понравилась книга. Благодарю автора о том, что разложил по полочкам всю необходимую информацию о рыбе. Очень рекомендую. Настольная книга о рыбе ?

Книга великолепна. Будем объективны - на современном рынке кулинарной литературы вообще не так уж много достойных книг о приготовлении рыбы. Эта, безусловно, заслуживает внимания. Давно читаю блог автора, слежу за ее просветительской и образовательной деятельностью - она и ее команда истинные профессионалы. Подход не только кулинарный, но и технологический - такое вообще нечасто встретишь. Исполнение книги также на высоте. Приятный дизайн, удобные пояснения, толика той необходимой грамотной информационной составляющей, которая должна быть в активе у каждого потребителя (буквально на днях наблюдала ситуацию, когда дама в магазине требовала у продавца пасту не из форели, а из лосося... хотела было влезть с комментарием, что лосося как отдельной рыбы не существует, но женщина была неадекватно агрессивна и связываться с ней в итоге не захотелось). В общем, книга просто маст хэв для тех, кто любит вкусное и сбалансированное питание, ведь без рыбы и рыбных продуктов оно никогда не будет на 100% полноценным. Огромное спасибо автору и издателям за этот труд.

Очень интересная книга, о некоторых видах рыбы даже и не знала. Полезные советы по работе с рыбой маложирной (тощей), среднежирной и жирной. Рецепты заинтересовали, причем рецепты от мойвы до стерляди, то есть от недорогой до очень дорогой рыбы. Советы и как выбирать рыбу при покупке, и как подготавливать рыбу, Понравились и фотографии (каждое блюдо сопровождается фотографией). Единственное, хотелось бы побольше советов по разделке (они тоже есть, например, что чешую корюшки: ее смывают под водой, даже чистить не надо). Рецепты достаточно и простые и реальные на наших кухнях. Нисколько не пожалела о покупке. Очень полезная книга.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
499 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-199359-7
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 27 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 32 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
По подписке