12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

12+

Тесто души моей

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы любите домашние пирожки с мясом, но не умеете их готовить? Думаете, это долго и ничего не получится? Берите эту книгу: здесь женщина для вас себя наизнанку вывернула, чтобы четко, пошагово расписать, как готовить пирожки, открытые киши и тарты, торты, наполеон, бисквиты, чебуреки, вареники, пельмени, штрудели и даже бескостную курицу.Приготовьте, например, хачапури аджарские или раскатайте домашнюю яичную лапшу. Всё! Решите все проблемы, наладите все отношения и сами будете довольными и счастливыми. Работать с тестом – учит эта книга.

В настоящее время трудно удивить рецептами. Их огромное количество на все случаи жизни. Но, по моему мнению, каждая хозяйка должна всегда под рукой иметь базовые, испытанные временем, выверенные рецепты, которые всегда придут на помощь и никогда не подведут. Рецепты мастера своего дела Татьяны Красносельской из этой серии. Тесто – это её «конёк», её песня, которой она так щедро делится со всеми нами… С нетерпением жду выхода книги.

Отличная книга! Рецепты дельные, объяснения подробные. Думаю готовить по этой кникг будет – одно удовольствие))) Рекомендую.

Очень давно ждала книгу Татьяны – мастера своего дела. Спасибо большое. Все рецепты выверены до грамма. Получится абсолютно любой торт, пирог или курица. Рекомендую всем любителям теста!

Отличная книга! Прекрасный автор! Теперь есть чем заняться в выходные и в приближающиеся новогодние каникулы) Рекомендую

Подарил книгу супруге, которая лучит готовить, сама делает тесто различных сортов и получает от этого удовольствие. Она просмотрела книгу и авторитетно сказала, что та ей пригодится. Так что, с позиции потребителя вкусного «печеного» подтверждаю высокий профессиональный уровень госпожи Красносельской. Дарите такие книги вашим женщинам, любящим готовить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите домашние пирожки с мясом, но не умеете их готовить? Думаете, это долго и ничего не получится? Берите эту книгу: здесь женщина для вас себя наизнанку вывернула, чтобы четко, пошагово расписать, как готовить пирожки, открытые киши и тарты, торты, наполеон, бисквиты, чебуреки, вареники, пельмени, штрудели и даже бескостную курицу.

Приготовьте, например, хачапури аджарские или раскатайте домашнюю яичную лапшу. Всё! Решите все проблемы, наладите все отношения и сами будете довольными и счастливыми. Работать с тестом – учит эта книга.

Книга «Тесто души моей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-161834-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf