16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2023 год

16+

Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рамен – удивительное блюдо-конструктор, рожденное в Китае и получившее новую жизнь и распространение в Японии. В нашей книге «Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу» вы узнаете историю рамена, его географию и виды, подробно разберете состав этого съедобного конструктора и узнаете про вариации топингов к нему.Внутри вы найдете рецепты аутентичной лапши для рамена, бульонов, ароматических добавок и топингов. Узнаете, как комбинировать их между собой, чтобы насладиться классическими сочетаниями вкусов и текстур, или получите вдохновение и новые идеи, чтобы собрать свой авторский рамен.Насладитесь раменом и проникнитесь традициями и вкусами Японии вместе с нами!

Удивлен был увидеть книгу посвященную одному блюду. Хотя признаю супец то суперский. Регулярно его заказываю в MyBox. Сам дома пытался сделать - получается не то почему то, хотя ингредиенты что надо.

И лишь благодаря этой книге, я чувствую, что еще не много и буду настоящем отаку рамена. Как простой деревенский парень Наруто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рамен – удивительное блюдо-конструктор, рожденное в Китае и получившее новую жизнь и распространение в Японии. В нашей книге «Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу» вы узнаете историю рамена, его географию и виды, подробно разберете состав этого съедобного конструктора и узнаете про вариации топингов к нему.

Внутри вы найдете рецепты аутентичной лапши для рамена, бульонов, ароматических добавок и топингов. Узнаете, как комбинировать их между собой, чтобы насладиться классическими сочетаниями вкусов и текстур, или получите вдохновение и новые идеи, чтобы собрать свой авторский рамен.

Насладитесь раменом и проникнитесь традициями и вкусами Японии вместе с нами!

Книга Ольги Ивенской «Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-193340-1
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf